Психология
Скажите, если на улице темно, какой смысл женщине делать макияж, выходя из дома? Что об этом думает психология?)
Не.. ну если идти строго по подворотням, всё время прячась в тень и никуда не заходить, то тогда да, незачем)))
Смысл есть всегда.
Некоторые без макияяжа чувствуют себя раздетой.)
Но под фонарём у аптеки могут прятаться дубайские сутенёры, а такой шанс выпадает далеко не всем в жизни.
я седня в сумерках .. в десть утра !! пошла в музей фаберже .. думала народ спит, одна я ненормальая ...нифига ...а уде когда вышла оттуда, так уже светло было ...а так красивая ехала обратно..
А вдруг встретится ОН??? (НЕ психолог)
) а вдруг навстречу кавказский мачо на мерсе? ну как без синих теней и аляпистого лака?) перед новым годом за маскарад сойдет.)
а её Величество Луна??)) она всё видит!!))
А зачем в принципе она это делает?)
Чтобы пугать встречных... на всякий случай....
Психология подумала о Луне, вечном спутнике Земли. Какой луна видится в "ущербе", когда ей солнечного света нет достаёт. Жуть.
Ещё подумала, что Солнце макияжа не терпит вообще, течёт макияж)
Смысл есть, если она идёт в освященном место или стоять под фонарями; -)
Подслушала разговор на переходе. Одна другой женщине призналась, что у нее трусы с дыркой. Другая спросила :"Ну и что?" А та ответила:" А вдруг меня машина собьет? Представляешь, я в морге в неприличных трусах! Ужас!"
...правильно, и протезы нужно оставлять дома, и трусы, и и и.... и всё дискретное...
Женщина в любое время суток, всегда остаётся Женщиной.