Психология
Неужели это правда что женщины делают макияж,причёску, наряжаются, чтобы произвести впечатление на женщин,а не на мужчин
Если это так,то какой в этом смысл нравится своему полу,если с женщиной даже не переспишь, нет смысла заигрывать и строить отношения?
Прикинь, моя ПОПА НЕ СМОГЛА НАЙТИ НА ТВОЙ ВОПРОС ОТВЕТ, ПОПА ПОКА ДУМАЕТ!!!
Светлана Яценко
Что вы попа думаете и головным мозгом все же
Просто, чтобы вызвать зависть !
Светлана Яценко
Зависть это же негативная эмоция против того кому завидуют
Возможно, в надежде зависть вызвать...
начали за здравие, а кончили постелью!)
как все просто у мужчин и главное - мечты одни и те же!)
Женщины все это делают - ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМЫX!)
Себе надо понравиться... а это гораздо важнее, чем посторонние тетки и вовсе уж ненужные мужики)
Да, чтобы им завидовали.
Светлана Яценко
А в каком плане зависть
Правильно. Не захотят переспать-пусть даже не рыпаются наряжаться. краситься и прочее) Молодец, железная логика!)
Кто то на женщин хочет произвести впечатление, а кто то на своего любимого.
да дурынды ещё те.
это не для понравится, это для соревнований, мужики качают бицуху, женщины приукрашиваются
Ну... насчет "не переспишь" - утверждение, в наши дни, спорное, а наряжаются, чтобы из толпы себе подобных выделится.
Татьяна Шаповалова
как и умужчин
Нет. Это они делают для соблазна мужчин, или из вредности, что бы подруги завидовали.
нет
это от комплекса неполноценности.
красивые и так красивы
ну лично по себе я не думаю о том, чтоб произвести впечатление на женщин.. но и на мужчин тоже.. крашусь когда хочется.. для себя.. процесс нравится.. а когда не хочется - не крашусь.. вообще пофиг
конкуренция.
Светлана Яценко
Конкуренция за что
Конечно нет, конечно для мужчин)))
Кого вы слышали )
Светлана Яценко
Видос в тик токе
Во многом правда, потому что женщины в одинаковых нарядах пытаются избегать друг друга.
Женщины больше внимания уделяют красоте - это от природы. Также и коммуникабельность, умение налаживать контакты - это тоже у женщин от природы. То есть на уровне подсознания это работает.
Хотя целевой аудиторией всего того, что делают женщины с собой, являются мужчины, но косвенно, это делается и для женщин.
Ведь женщины, как и мужчины, оценивают своего противника.
И, если противник превосходит "по всем фронтам", то улетучивается желание вступать в "бой", который, заведомо, будет проигран.
да... Цель - вызвать зависть и это получается, потому что для мужчин так наряжаться не нужно.
люди и мужчины и женщины впервую очередь наводят более привлекательный вид-чтоб нравится себе, и уж патом у каждого и мужчин и женщин по разному для чего
Вы рассматриваете это с позиции независимого, самодостаточного. А это уже не про женщин.
Светлана Яценко
Можно другими словами что вы имели в виду
Для чего невесту наряжают? Чтобы выделиться, она красивая, а другие обычные, у неё праздник, у остальных обычный день
Да, женщины украшают жизнь. Прежде всего, своих детей.
Светлана Яценко
Каким образом? Красятся для детей?