Психология
На улице темно +2,ветер и обещают дождь, а ты простуженный дома сидишь. Как поднять себе настроение?

Цени, что есть отопление.
У меня его нет и не предвидится.
Это где такая бяка?
литров 5 самогончика и выходные удались..
Балтика 9 и танчики )))
Спой как пятый элемент только басом, уже настрение. Я щеки надуваю, между прочим
делайте добро
например, на Ответах можно не пустословить, а искать людей, которым ПРАВДА нужна помощь, хотя бы и небольшая, и помогайте имм советами или опытом из своей жизни.
я тоже простуженная и на улице + 3. настроение поднимаю вкусным чаем, мёдом, и вот ответами) да и просто настроена на лучшее. ведь пройдёт и простуда. справлюсь. и скажу банальную вещь - хорошего в жизни больше. только мы по накатанной суете замечаем отрицательное. добрых вам дней, лечитесь и улыбнитесь для себя)
БИ-2 поставь, но не громко, пожалуйста...
нАхУйЙяRиЦцО!!!
Заварить вкусный чай. Взять интересную книгу и почитать её, лёжа в тёплой постели.
читай вопросы и ответы:
- поржешь
- почувствуешь себя умнее некоторых
- почерпнешь что нибудь для себя
- поржешь
- почувствуешь себя умнее некоторых
- почерпнешь что нибудь для себя
. Мысли, которые мы питаем в уме, действуют на наше самочувствие. Если ты предаешься размышлению об отрицательном, то ты будешь подавлен; актом воли ты можешь заставить разум заняться положительными, оптимистическими мыслями. Займись какой-нибудь тяжелой работой: поли сорняки или вымой пол; выйди и побегай разминочным темпом или погуляй в лесу, или, еще лучше, постарайся сделать что-нибудь полезное для кого-нибудь другого. Займись чем бы то ни было, чтобы направить свое внимание и свою энергию на что-нибудь другое. Гораздо лучше развивать хорошее настроение, чем питать плохое. И это доставляет гораздо больше удовольствия тебе и, безусловно, твоему брачному спутнику!
я тут ржу, до ужаса!))))
ht?tp://kaifolog.ru/demotivatory/
вопрос убери...
ht?tp://kaifolog.ru/demotivatory/
вопрос убери...