Психология

Может ли это фото поднять вам настроение?)) (вн)

добрый вечер!)
И Вам добрый вечер!
Я так всегда и знал, что мое равнодушие к вкусной еде когда-нибудь мне выйдет боком. Вот и пожалуйста: такое превосходное и, наверно, аппетитное фото, что у всех от него настроение поднимется, а у меня какое было, такое и остается. Как будто сфотографирован, например, кирпич. Или письменный стол.
Решительно пора становиться гурманом.((
Елена Рослякова
Лучший ответ
Виктория Беккер фото не подняло настроение не только Вам)
судя по ответам))
не может
Интересно а там мясо есть? ..)) Доброго вечера
Спасибо, но нет..
аппетитно, хоть уже и поужинала)
Рюмочку водочки, чуть-чуть селёдочки, вилочку тоже не забудьте.... Оооооо - попёрло настроение вверх!!!
Lika Xxxxxxxxx
Перед ужином -да))
Наталья Лабукова Добрый вечер!)
врятли
Вечер добрый
Little Crazy Miss.
Уныло...
Tael Tour
Ну блин.. . Весь день не ел. И утро. И вечер. И предыдущий вечер кстати.. . А не, в предыдущий вечер кормёжка была.
Прости, Солнц... но, скорее, испортит... ибо я гурман.. . а тут тааакаая безвкусица )) Но подняло, в связи именно с этим.. . Смеюсь )))
Елена Чернова
да может.

Можно мне таких три порции?
нет, я сыт, а настроение у меня хорошее
эх! где я был полчаса назад?!.. )

а сейчас даже жаль портить такую красоту...)
Ирина Винерова
Гаухар Омиралиева Только не в пятницу)))))))))))
нет
Анатасия Зайнитдинова А чем можно поднять?Кроме того что ты предлагаешь вечно.
:))))))))))))
Спасибо! Очень смешно!
если настроение нормальное то может
А*
Анюта)) *
Нет.
Олька Бобко
Добрый вечер Марина. Осенью мужчинам надо есть сало, мясные и тяжёлую пищу, до великого поста. От этой еды сил не наберёшся, тем более можно обидеть свою половину. Мы мужчины пашем, что глаза блестят, отнеси на званный ужин, там самое то.
Может) Я вспомнила, что хотела попробовать сделать такие сырные корзиночки, но так и не собралась. Ещё более аппетитным это блюдо будет выглядеть, если тарелку заменить на белую или другой светлый однотонный цвет. Просто салфетка зелёная, тарелка синяя с рисунком и еда пёстрая сама по себе. Навести порядок в цветовой гамме сервировки и будет красота!
Нет если честно))
А что, красивая тарелка. Мне нравится. Наверное ручная работа. А как не поднимет настроение красота, сделанная руками? Вот только жаль, траву не убрали...
Скорее аппетит
Юлия Н