Психология
как поднять себе настроение во время стресса ???
стресс реакция адреналин депрессняк -хочеться немного поднять тонус насторения !!))))
Депрессия - ещё та хрень! Мигом её не стрясти, но - пройдёт! И почаще пользуйся душем. Представляй: смываешь всю депресснячную грязь.
Это пройдёт. Но знай: будешь долго в стрессе - жизнь приподнесёт испытания покруче. Поэтому и предлагаю: срочно выходи - искусственно ! -из этого состояния.
1. Бегом из дома! - Хоть куда!
2. Придумай себе хобби! Чтобы руки работали.
3. Перечитай хоть"Федота-стрельца" Леонида Филатова (есть в инете) , только не сентиментальное!
4. Встречайся с позитивными людьми.
5. Выберись на природу: лес с грибами или река с рыбалкой. Не забудь постоять в обнимку с деревом - оно делится силой (похоже на женский вариант, но мужики говорили, тоже помогает)
6. Из музыки: Султонали Рахманов, найди в поисковике "Октава": мощь, энергия - композитор, пока сочинял эту музыку, восстановил зрение, а ему грозила полная слепота.
7.Погоняй на велике.
8. В конце концов, сравни себя с безрукими, безногими, слепыши, немыми и с астмой. Ты по сравнению с ними - счастливчик!
Всё - работает!
Короче - возьми себя в руки!
Удачи!!!
1. Бегом из дома! - Хоть куда!
4. Встречайся с позитивными людьми.
7.Погоняй на велике.
Всё - работает!
Короче - возьми себя в руки!

Удачи!!!
Наши действия и настроения - механизмы взаимообратные. .
Вы поете и пляшете из- за того, что у вас хорошее настроение и наоборот - настроение у вас поднимется если вы заставите себя по петь или сплясать. Или просто улыбнуться
холодный душ физическая активность кинокомедии сэкс
заняться самым любимым делом.... тем, на что никак не было времени.... сходить к родителям, к тем людям, кого забыли поздравить, узнать р здоровье... короче проявить свои человеческие качества в лучшем их проявлении....
выспаться
Включив позитивную, вдохновляющую или просто любимую музыку вы можете легко и быстро успокоиться, расслабиться, поднять себе настроение и предаться приятным воспоминаниям