Психология
Поднимите пожалуйста настроение или скажите какие-нибудь способы поднятия настроения???
желаю вам счастья и добра)))
Зашёл старик в кабинет,
Где-то девяносто лет,
Доктору он говорит:
“Сердце у меня шалит!
На одну залез - нормально,
На другую - аномально,
Задыхаюсь, как в аду,
На третью долго не могу! ”
Врач сказал: “Ну, Вы - герой!
Проблема у меня - с одной! ”
- “Вы о чём? ” - вопрос шёл встречный.
- “Ну, о женщинах, конечно! ”
- “Меня инфаркт чуть не хватил!
Я о ступеньках говорил! Улыбнитесь.
Где-то девяносто лет,
Доктору он говорит:
“Сердце у меня шалит!
На одну залез - нормально,
На другую - аномально,
Задыхаюсь, как в аду,
На третью долго не могу! ”
Врач сказал: “Ну, Вы - герой!
Проблема у меня - с одной! ”
- “Вы о чём? ” - вопрос шёл встречный.
- “Ну, о женщинах, конечно! ”
- “Меня инфаркт чуть не хватил!
Я о ступеньках говорил! Улыбнитесь.
хочешь песенку тебе спою?)
шоколадку скушать, с друзьями встретиться, в лесу погулять,
шедевр http://www.maximonline.ru/interesnoe/kino/_article/polet-shmelya-po-bessonovski/
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать.
Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома".
Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать, что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р. S. :Здесь жарко! "
Мотоцикл, желательно по плохой дороге. Цель поездки - посмотреть, а что там будет дальше, за горизонтом, за лесом.
пиши в личку ;)
музыка, музыка и еще раз музыка