Психология

Какие Вы знаете , три способа поднять себе настроение?

Ирина Князева
Первый: ДРУЗЬЯ
Второй: ПЕСНИ ДРУЗЕЙ
Третий: ШОППИНГ
**
***настенка ***
Лучший ответ
Знаю только один, извините
Ирина Князева Вам подсказать? ))
Включаю музыку.. .
Хватаю швабру чтоб избавится и от пыли и от плохого настроения
Ищу по *сусекам* что -нибудь повкуснее.. и сажусь за Комп.... Здравствуйте, друзья мои незнакомые, мне с вами легче!
Можно купить что-нибудь новенькое, съесть что-нибудь вкусненькое и пообщаться с интересным человеком.
Но лучше всего устранить то, из=за чего оно испортилось. И тогда не только мне, но еще как минимум одному человеку станет легче))
Голодюк Мари
1.Женщина
2.Виски
3.ЯЯЯЯЯЯЯ!
Ирина Князева Это один способ, а где еще два?)))
1. Побыть одной.. .
2. Побыть одной?
3. Побыть одной!
Наплевать
Понять
Забыть..
Слушайте музыку и положительные афирмации ...
шопинг, мороженное, джаз
Мечтать! Думать! Надеяться! Жизнь довольно сложная - но я такая, незаурядная и мечты мои сбываются всегда!! ! Добрыи силы действительно помогают мне выжить! Настроение поднимается сразу! Улыбка - моя улыбка мой флаг корабля! Посмотрите на себя в зеркало! Улыбнитесь, даже если у Вас кошки на душе скрибут! Улыбнитесь нарочно и Вам побегчает! Помечтайте! Вам полегчает! Думайте о других! Вам полегчает! Надейтесь всегда! Хотя и сказано "Надежда умирает последной! Но кто живет с надеждой умирает в отчаянии! " Врагам на зло НАДЕЙТЕСЬ ВСЕГДА!! ! Вот! Думаю, что Ваше настроение поднялось! УДАЧИ ВАМ! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Ирина Князева Спасибо за столь теплые слова!)))
Испортить его кому-то другому)))))
Лара Г
Шоколад, "Любовь и голуби", и песни в исполнении Петра Лещенко.
Промакс Co Ltd
Только о себе говорю:
1) посмотреть в зеркало/окно/на детей - жизнь продолжается!
2) сесть за руль - и на дачу/в лес
3) вдруг обнаружить, что на р/счет деньги поступили!
Съесть что-нибудь вкусное-превкусное - это 1)
Пойти в гости к хорошему человеку (или провести вечер с любимым) - это 2)
Посмотреть забавную комедию - это 3)

Вообще-то их много, способов этих. Главное - найти действенный, который точно выведет тебя из плохого состояния =)
Юля Климова
первое-убрать мусор из головы; второя-забудь прошлое; третья-будь оптимистом
~*витаминка~ *~