Психология
Как поднять себе настроение в такие вот странные времена?(
Август, точнее, его конец выдался для меня нсыщенным в плане негатива....Сначала были проблемы с сердцем...Я лежала в больнице...В то время пока лежала, узнала что мой молодой человек спит с другими...Эти девушки звонят мне и угржают не понятно зачем...Мне очень не приятно...Вышла из ольницы и через день прямо заболела...Горло просто отваливается..Вот сейчас сижу перемотанная шерстяным шарфом, с кружкой горячего чая и думаю, как поднять себе настроение и вообще-реально ли это?((((
Верить. верить что ты сильный и пережевёшь всё это, что из любой ситуации выкрутишься. Я повидали пережил столько, что тебе лучше не знать, но я уверен, что я сильный и что бы не случилось, я всегда что - то придумаю и выберусь, независимо от ситуации и моего плолжения. Это даёт мне силы и уверенности и всегда на 100% помогает.
Нужно не думать о том, что произошло (постараться)
Перестать общаться с мч и девушками, выключить телефон
Лечиться
Занять себя мелкими отвлекающими делами
Когда Вы поправитесь, нужно укрепить силы, обдумать ситуацию и начать новую жизнь.
Лечиться
Занять себя мелкими отвлекающими делами
музыкой, очевидно грустной. философией. всё пройдет. all we are is dust in the wind
Ну вопервых чай надо пить тёплый, при болезни горла. И чаще полоскать морской солью. Чайная без верха ложка, на стакан воды.
А во вторых, Искать других партнёров. Потому как ставить на одну лошадь, это непрактично. Пока ты в поиске.
А звонившим и угрожавшим, надо было говорить, что он немного со спидом, мой типа чел, а вы дуры прётесь, неведомо куды. Тоды бы посмотрела кто смеётся последним. С падлюками надо только так.
Отойти в сторону.
Иногда можно выиграть только проиграв.. .
А там темы не будет. И думать не стоит...
Да скажи ты им всем все!!!! Зачем молчишь? От этого и горло болит!!! А свечки ты не держала-не надо так.
а ты же не знаешь, что было бы с тобой не попадя ты в больницу?
и я не знаю, поэтому вспомни пословицу: что бог не делает-все к лучшему.
примеров таких в своей жизни кучу найдёшь.