Психология

Как поднять себе настроение? Если его нет ..

С начала июля идут регулярные дожди, надоело уже ...
Не погулять ...тучи ...небо серое ...скучно ...

...
друзей нет ...гулять не с кем ...
настроения нет ...

....

еще и в интернете в комментариях
люди обижают НИ ЗА ЧТО ...
..

если люди не согласны с твоим мнением
начинают унижать ...разве можно так ...
...
а я все воспринимаю близко к сердцу
и НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТСЯ ((

....

что делать ?

...
В моей жизни тоже самое я выхожу из такого состояния при помощи физического труда. Очень не хочется что то делать да и вообще двигаться, н я нажимаю на физический труд и постепенно настроение меняется.
Евгения Паруш
Лучший ответ
Познакомьтесь с интересным человеком каким нибудь
Элис Каллен
Заведите кота или собаку, а можно и обоих сразу!
встань на ролики и катись
библиотека.. только там..
Настрой себя сама терпеливым самовнушением и настроение придёт в норму. Я так делаю с утра каждый день уже давно. На обидчиков надо не обращать внимания, как на убогих людей. Они или тролли, обижать людей их работа, за это им платят или недоумки. Будь выше их, не доставляй им радости.
Лєна Ковбасюк
послушай музыку
Люся Мальцева
Яна... красивое имя.... или это ты сократила имя ,,Татьяна,, ?
Клара Коренева
Надежда Кузьмина Нет .

Яна это не Таня

Яна - это Яна
Не обращайте внимания на негатив, не пускайте его в свою душу. В мире процентов 20 адекватных. У вас на всех нервов не хватит.

Бедняжка:)
занимайся любимым делом!
надо съездить в другой город
или в лес за грибами
или прыгнуть с парашютом
Клара Коренева прыгнуть с парашютом и дурак может )) Прыгай без..))
Иди к лучшей подруге.
Надежда Кузьмина я же сказала У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ДРУЗЕЙ

я не представляю какого это - иметь друзей ...
ходить не одной ...я всю жизнь одна

....

с детства была необщительной домоседкой ...

сейчас стараюсь меняться
Быть может пожелаете добра во все миры -
и тотчас же получите ответные дары...
Зайди на сайт с приколами)
Tala Dranenko
Поднимите его мне.. А я им с вами поделюсь))))))
У меня после секса поднимается, поэтому часто им занимаюсь
Оксана Роговая
нельзя поднять то чего нет....
..мебель в квартире подвигай.. просто у тебя всё не по фэншую в доме..)
поешь торта
Надежда Кузьмина нет ...от тортов толстеют ...

а я не хочу набирать лишнее кило

...

и к тому же еда не особо настроение поднимает
А чего ты хочешь? Я тоже домосед и друзей тоже нет особо. Похоже у нас с социумом проблемы по к акой то причине. Ушли в себя так сказать созерцание. Самокопание и уныние отчасти.
Радуйся, что к тебе никто не пристает и не заставляет общаться и что-то делать.
Послушай веселую энергичную музыку, займись собой, посмотри какое-нибудь кино.
Елена Сучкова
Улыбнись и побольше занимайся делами и не обращай внимание на кто что сказал.
Мозга нет?