Психология

Как поднять себе настроение в одиночестве и дома??

Ljudmila Galavijeva
Если бы я этого не делал, давно бы уже.. .
О. к. , вот эта цитата:
«Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно заскучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него! »
Рон Хаббард
Людмила Золотарук
Лучший ответ
киношку посмотреть)
пригласить друзей.
Включите музыку - и танцуйте!
Юлия Сидорова
Найди увлекательное занятие, подумай, ведь что-то тебе нравится делать?
Заняться чем-то интересным.
Закажите пиццу и фильм посмотрите)) ) Особенно классно смотреть киношку, сидя без света и под пледом) Лучше выбрать средненький ужастик...
послушать музыку
переписываться с кем-то)
Принять ванну. Мне помогает
съесть шоколад