Психология

почему женщины выходят не пойми за кого замуж, а потом страдают, что "мужики нынче не те", пупсики?)))

Соня Ерохина
Женщины все прекрасно понимают, за кого и почему выходят замуж.
А возмущаются всеми мужчинами просто из лицемерия.
Lesan Marcela
Лучший ответ
Потому, что такой менталитет. Мол, пора или что люди скажут.
По мне-так дурищи)
Соня Ерохина "плохонький, но свой"? но это же утопия, как можно связывать свою жизнь с кем-то абсолютно непонятным, лишь бы наличие, это же жизнь, она одна, и тратить ее так... не знаю, не понимаю!
Да, после первого же развода убеждаются, что все такие! :))))
Потому и грустно! :)))
Хотя, есть над чем и посмеяться :))) Пардон :D
Кто?! Где?!
Когда?!)))))
Соня Ерохина да навела тут одна дискуссия на вопрос)))
вначале они видят только Бэйби, а уже потом разглядывают Пупсиков, на что явно не рассчитывали.
Каждая жена, достойна того мужа, которого выбирает.
Юля Климкина
Соня Ерохина так ведь и я к тому!!! а чего потом плакать, что все - сволочи)))
Ольга Щелканова Типа, уверены, что всё о нём знаете? :))) Утопистка!
В век рыночных отношений для многих женщин брак - это бизнес, тело - товар. Живут, приглядывая лучшего спонсора, затем при разводе отжимают недвижимость, финансы - и к следующему, затем снова. Многие в этом весьма преуспевают, и потом в соцсетях целые сообщества создают, типа "черная вдова". Опытом делятся. А государство им помогает
Соня Ерохина но у "спонсоров"-то тоже должна быть где-то голова! я трижды разводился, без ощутимых потерь для своего состояния)))
И ничего подобного! Мы с дикообразом так не думаем. Все хорошо;)))))
Соня Ерохина дай вам Господь счастья)))
Да чего только люди не говорят - и мужики не те и тетки меркантильны. по мне так это или рассуждения неудачников или народное творчество для посмеяться
Жанна Супакова
Что женщины, что мужчины всегда забывают следующее-находят по себе. По крайней мере на тот момент, когда ищут, находят по себе. Это уже потом с жизнью кто-то из супругов становится мудрее другого и понимает что тогда, когда искал, он нашел подстать себе, а если бы искал сейчас, учитывая то количество ума, какое есть, то нашел бы совершенно другого человека.

Одни, считая себя якобы умнее своего спутника, меняют его на другого, не понимая того, что у них все пойдет по первому сценарию. Другие-же, кто по настоящему мудрый, ценят, уважают и дорожат своим спутником. Мужчина чувствуя такое уважение непринужденно произвольно берет пример с мудрой жены учась тому, что имеет она. У брака построенного прежде всего не на романтической любви, а на уважении, больше шансов быть сохраненным. А там, где есть уважение, не трудно появиться и романтической любви.
Александра Пак
1 абсолютно не думают за кого выходят (не оценивают адекватно или не умеют оценивать)
2 психологические проблемы (слышал такое как "жена алкоголика" может несколько раз разводится и женится и каждый раз на алкоголике)
пацан сказал пацан сделал пу много сказал нихрена не сделал
у нас половина женщин лишь бы скорей замуж выскочить и еще думают что мужики изменятся после свадьбы
Сегодня видел такую в ответах, её муж дубасил)
***nежnый Яд***
Потому что выходят по любви, а коли любят то должны быть вместе и в горе и в радости, и даже если муж наркоман или алкоголик.