Психология

как быть если внешность полный отстой?((

На опыте проверено, внешность на 100% зависит от состояния вашей души. Не тушуйтесь. Работайте над собой.
Мария Лукина
Лучший ответ
Наталия Гааб а как над ним работать?( я в конец запуталась
Доброй ночи!! !

Полюбить Себя!! !
И посмотришь какой будет Результат!!!
Klavdia Shved
Терпеливо "отстаивать" и выделять в осадке самое лучшее..)))))
Искать в себе скрытые таланты.
Ольчик ***
внешность обманчива
любой *полный отстой* во внешности ..при желании можно превратить в привлекательность... правильно подобранный имидж... то есть прическа.. макияж.. стиль одежды. . который подходит именно Вам сделают своё дело.. безусловно внутренняя красота и уверенность в себе играют тоже не маловажную роль.. но смена имиджа не помешает потому.. что Вы в первую очередь сами начнёте себе нравится.. таким образом появится уверенность... желаю удачки!
Мария Беккер
На фасаде или в фигуре? В принципе, очень многое можно исправить или декорировать, если побороть свою лень. Вперед!
Инна Пищина
Это неправда!
Так не бывает!

Я в школе считала себя некрасивой. А потом, на вечерах встреч выяснялось, что почти все мальчики в меня были тайно влюблены, но даже посмотреть боялись, такую маску надменности носила я от страха.

И вы тоже не обделены красотой. Посмотрите вокруг повнимательней, кто-то сохнет, кто-то уже вообще дошёл.
Удачи!
Анюта Гонгало
Внешность это всего лишь внешность! Доказывайте людям, что Вы душой красивы!..
ничего!))) ) Бери "внутренностью"....(шутю..). . терь серьёзно..)) ) Душа у тя есть?... мож она прекрасна.. . покажи её... по одёжке эть тока встречаюТь.. . ))))
Внешностей не бывает полных отстоев.... Из каждой внешности можно сделать красотку.... другое дело, когда в себе нет уверенности..., но и это поправимо.. Кстати у Джен Эйр внешность была тоже вроде никак, а какого мужика себе отхватила.... А фильм Девчата.... Может если внешность так себе, то нет много поклонников, зато если в них влюбляются, то исключительно страстной неземной любовью....
относиться к себе мение самокретично