Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Чем больше осознанности, тем больше возможность контроля самого себя, вплоть до полного отсутствия мыслей, если этого захотите. Осознанность - это наблюдение за происходящим внутри себя и во внешнем мире. Осознанность означает определённым образом управлять своим вниманием: намеренно находиться в настоящем моменте и при этом ничего не оценивать. Это просто практический способ отслеживать мысли, физические ощущения, картинки, звуки, запахи – всё то, что мы обычно не замечаем. Сам по себе этот навык может показаться простым. Но поскольку наш ум обычно ведёт себя весьма непредсказуемо, приходится долго практиковаться, чтобы сформировать этот навык. Если не понятно, что такое осознанность, то почитайте об этом подробнее. https://www.b17.ru/article/376932/
Психология
Что делать если всё достало и хочется, чтобы от тебя просто отстали и оставили в покое
Удалиться из соцсетей, телефон только кнопочный оставить
Наталья Пирагова
А пейджер можно оставить?
Лариса Деликамова
Помню эту игрушку из 90-х) Нужно было найти телефон, чтобы перезвонить тому, кто прислал)
Покой нам только снится , поэтому нужно хорошо выспаться
Уехать на другой континент
Пересмотри меню и репертуар !!! ...
Наталья Пирагова
Ладна
Слать всех.
Наталья Пирагова
Не плохой вариант
Идите в глушь.
В отшельники.
))
или ныть только.
можете.
чесслово.
В отшельники.
))
или ныть только.
можете.
чесслово.
Наталья Пирагова
Gehe Nahui
Найдите песен хороших-поможет!)
Взять отпуск
Лариса Деликамова
Здравствуйте!
Сдохнуть ))).
Наталья Пирагова
Это ж[стко
Наталья Пирагова
Хорошо
вешайся ...делов то
Наталья Пирагова
Не хочется
Как закопают, отстанут, нетеряй надежды.
Наталья Пирагова
Ладно
рюкзак за плечи и в поход) сам так делаю и другим советую)
Наталья Пирагова
Спасибо от души
идти в сад а лутше лесом
Позвони мне.
Наталья Пирагова
Зачем
оставь сначала их
Побыть одному какое-то время.
Отключить все телефоны, мессенджеры, соцсети. Пойти погулять в лес, подышать свежим воздухом, подумать о жизни в тишине и покое. Тебе нужны силы для восстановления энергии.