Если этот человек мужчина, то его словам вполне можно верить. Ни один нормальный мужик не попросит оставить его в покое, если хочет продолжить отношения. :-))
Скорее всего, если мужчина просит оставить его в покое, у него уже есть женщина, с которой он вполне счастлив и вторая ему не требуется, одной хватает. :-))
Если речь о женщине, то здесь всякое может быть. Надо интонацию улавливать. Если просьба оставить её в покое сказана ледяным, равнодушным тоном, значит этим словам тоже можно верить. Если же сказана с раздражением или с выражением, значит это игра. :-))
Психология
Как вы думаете, человек, призывающий оставить его в покое,будет счастлив, когда его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАВЯТ В ПОКОЕ?))
Конечно.
Разве можно быть счастливым, когда всё время беспокоят.
Но спокоен он точно не будет...
Это поза! Поднятие своей значимости доступным путем!!
Счастливый - послушный Родителю души.
Интроверты нуждаются в возможности разобраться с самими собой самостоятельно.
А Вы уже оставьте его в покое, а там - сами увидите.
Думаю... временно.... хотя до последнего и за всех сил... будет делать вид ...что он счастлив)))))))))))))) Будет... как дите при возможности показывать свое счастье.... будет вести себя иногда неадекватно))) иногда как обиженный герой))))
Наталия Николаевна, такая атака по всем фронтам может привести к партизаншине, и тогда цена того мужчины будет подниматься с каждым взорваным эшалоном и маленьким вагоном терпения)
ну наверно надо оставить его. но не отталкивать, когда он от этого покоя заскучает. :)
Счастлив та он будет, кто-ж его в покое оставит
Конечно!!!