Психология
Как произнести фразу "оставь меня в покое", чтобы человек все понял, обнял и не оставил?
Каким тоном, когда, при каких обстоятельствах...
А разве эта фраза может что-то другое означать в устах женщины?
Если ты спросишь: "Пойду ли я туда-то? " с намерением поступить наоборот, кто ответит тебе?
Не надо не чего говорить, просто,
сама оставь его в покое. Вот тогда
он и поймет, что тебя точно в покое
оставлять нельзя.
сама оставь его в покое. Вот тогда
он и поймет, что тебя точно в покое
оставлять нельзя.
ты знаешь? Обычно эта фраза бесит неравнодушного к тебе мужчину.... Лучше её не произносить! Будь осторожна! Лучше скажи - "мне надо побыть одной"....удачи тебе!))))))
А может быть просто не надо такой фразы? Зачем эти игры... а если поверит, что так тебе лучше и оставит...?
Мария Кочурина
Совесть... Если по ситуации - не хочу друга втягивать в свою проблему. В то же время хочется сочувствия. Но обошлось, ушел домой спокойно :)
Будь проще и без козлоумия и человек все поймет. А если гордыня мешает то он тебе не нужен. Когда влюбишся по настоящему будеш бегать как сабаченка за ним. Тока второй вопрос - нужна ему ты?
Мария Кочурина
Он на этот второй вопрос ответил отрицательно.
Если не любишь, - оставь меня.
извини. я себя плохо чувствую и хочу побыть одна со своими мыслями!!!! (работает)
Фаузия Ибраева
Если работает у Вас, не значит что сработает у других.
Плача. Мужчина не оставит плачущую девушку.
если не хочешь, чтобы человек тебя оставлял -- не произноси этой фразы. скажи, "я люблю тебя, мне плохо, больно, мне нужны твои ласка и нежность, мне нужно почувствовать силу твоих рук и понять, что в кольце этих объятий мне всегда будет спокойно". никогда не заставляй мужчину, которого любишь, играть в угадайку -- они этого не любят и не умеют. не надо притворяться, истинные чувства во много раз прекраснее самого изысканного притворства!
зависит от человека и ситуации, но говорить нало спокойно и от серца, без эмоций что бы не давать надежду, говори холодно, но не чёрство