Психология

Стоит ли что-тo делать ещё или оставит её в покое ?

Влюбился в преподавательницу... Школу уже давно закончил Мне нравилась на то время моя классная преподавательница...мне казалось что я ей тоже...было что то вроде флирта...но не кто из нас не решался сделать первый шаг...ну так вот так как я учебу уже давно закончил и мы давно не виделись я решил напомнить о себе...узнал её адрес и послал ей посылку с книгой ,конфетами и CD Так вот на следующий день я нашёл в почтовом ящике открытку от неё с таким текстом: Здравствуй ...Вот это неожиданность .Теперь я должна страдать :читать и слушать и кушать? Что ты хотел мне этим сказать? Я буду о тебе думать! Подпись Ну на той недели когда она написала....у сестры случился несчастный сучий и я не отвечал ей больше(было не до этого) ...это был 2007 год вот в 2009 и написал ей большое письмо где я сказал какой она хороший человек там было где то 4 страницы ...она не ответила....вот 2 недели назад я ещё раз попробовал с ней выйти на контакт....нашёл кассету старую с нашим выпускным и пару фото со школьных времён и сделала всё на ДВД и послал ей....я знаю на 100% что она получила я видел её подпись....я слал заказным письмом ...ну она мне не ответила...даже просто спасибо не сказала ... Теперь я не знаю что делать ...она живет в другом городе это далеко..просто так в гости не придёшь...да и не удобно как то...телефона нету ...только адрес знаю....детей у неё нету....и мужа тоже.... Стоит ли что-то делать ещё или оставит её в покое ? Очень не хотелось бы себя ей навязывать если у неё нету интереса... И как вы думайте в этом случае "отсутствие ответа тоже ответ? " Скажите плиз ваше мнение по этому поводу...я просто не могу её забыть... уже много лет Мне 29 Ей 42
М)
Мария )
Ну если так раз в 2 года (сейчас 2010 таки) слать письма. . вот она, сила любви (( Попробуй найти повод, да хоть *мимо шел случайно в этом городе и решил зайти, вспомнил любимого учителя*, шампанское и тортик с собой. Только подгадай, чтоб выходной день.. на месте поймешь, надо это тебе или нет. Хотя сильно подозреваю, что разочаруешься.
Молдир Танашбаева
Лучший ответ
Думаю стоит оставить её в покое, если она не отвечает тебе. Ну или уже ехать к ней домой как будет возможность такая.
Asylzhan Kozhakhmetova
Может лучше просто поговорить и распить вместе бутылочку? А там уж - как получится... И чем скорее - тем лучше Время то идет!
Лина Муртазина
Отсутствие ответа - всегда ответ))))
Я думаю надо ехать. идти в гости .разговаривать на прямую. перестать мучаться и начать жить. Какой бы нибыл ответ он внесет ясность.
Напишите стихи, для себя, о своих чувствах к ней, тех, которые вы испытываете в ДАННЫЙ момент.. .
Дело в том, что вы были учеником, она преподавателем, сейчас ситуация другая, и если хотите отношений, вы должны понять, что вы изменились, повзрослели.. .
Вам надо прислушаться к себе... и ваше самоощущение может измениться.
Viktoriya Rozbash
ну честно говоря ведь тут вариантов масса может быть.... лучше неё то всё равно никто не знает ответ это или нет... Я бы на вашем месте таки съездила к ней пока в глаза друг другу не посмотрите так и будете маяться...
а может стоит попробовать приехать? это рисковано, но в вашей ситуации это может быть единственным выходом. если только у нее точно нет ни мужа, ни детей...
Да странная штука.. .
Может быть вам и стоит увидеться, если ты не маньяк)) )
после встречи это чувство либо развеется, либо останется.... если она одинока, то пожалуй, это может быть хорошей встречей.. .
В таих случаях надо разговаривать с глазу на глаз а не переписываться. Поезжайте и решите всё раз и навсегда!! ! Удачи!!!