Психология

А ведь есть люди, живущие страданиями..Прям вот хлебом не корми - дай ток посокрушаться ! Оставить их в покое? ))

Ко
Котэ
Лучше их и не беспокоить, а то могут застрадать до полусмерти :)
Русалина Oсипенко
Лучший ответ
Где хочешь оставь))
Светлана Пак
Кто в азартные игры играет. Кто водку пьет. Из той же категории. Делает то что уже пройдено 1000 раз. Как белка в колесе...
покорми их хлебом, лучше с колбасой
прямо мои мысли подслушала ! " Изображая жертву "(фильм ни при чем) . может мама в детстве не долюбила? вот и ноют.
Юлия Радченко
Страдание - это лечение от собственного эгоизма и очищение души от неблаговидных поступков в прошлом, по отношении к людям.
Манечка *
а то))
Anya Dubkovich
Депрессия-заразная штука...
Только так!
Женечка .
таким людям всегда нужны свободные уши
Ирина Ганина
приведите пример не страдающего человека на Земле ? .ну а говорят об этом конечно не все ...
Р С
Эти люди просто привыкли быть жертвами-им так удобно, и от того они чувствуют свою правоту и слегка самоутверждаются, теряя при этом чувство счастья. Научите их отпускать и прощать, и принимать ВСЁ как должное
человек страдает пока хочет страдать. Это его образ жизни и заниженная самооценка.
Да, беги от них, они заразны!
Зачем? Придумывайте слезливые истории, потренеруйтесь на сокрушающихся, затем тут обсудим.
Будьте снисходительны. Эти люди не умеют радоваться жизни, они уже наказаны сами собой. Хотя сетуют чаще на судьбу и обстоятельства.
Юлия Устинова
Разумеется! Ведь это - их жизнь и она им нравится!