Скучно им жить ))!
Вот они и находят себе ТАКОЕ развлечение ))!
•••
. Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸ ╱▒╲¸
./I‡‡I\
.. ╜╙
Психология
Что движет людьми, которых хлебом не корми, а только дай по выяснять отношения?
ПОВЫЯСНЯТЬ отношения любят праздные люди,
которые не знают, что бы такое другое ПОДЕЛАТЬ.
Каждая безликость мечтает о минуте славы, затянутой на час и более.
Жажда власти.
Это энерговампиры!
Острое желание отправить противника в ГЛУБОКИЙ НОКАУТ
Внутренняя агрессия и недостаток энергии...
Людям нужна возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, спокойно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а такой возможности до сих пор нет для Многих Людей, вот Люди и ищут ответы на все вопросы о том, почему до сих пор не получается мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И СНЯТЬ ПСИТЕРРОР СО ВСЕХ ДУШ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой ЦИВИЛИЗАЦИИ, научиться разумно управлять погодой.
Людям нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу, Людям создают пситеррор, ещё потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, вот Люди и ищут ответы на все вопросы, выясняют это.
)
диагноз : Моська
бесы. они там - где нет Любви.
Ощущение себя жертвой, желание справедливости.
"Кто" Провокаторы разрушающие отношения.