Да наверное проще так... повесил ярлык и больше не надо разгадывать чела.... он уже в папочке ТУПЫЕ
А на банане боюсь, плаваю хреново.... глубина страшит, там жеж чудовища всякие)))
Психология
А... почему так любят писать про тупость и развешивать ярлыки?) Вот прям хлебом не корми, дай сказать"Он тупой")?)
я самый умный...
:)
так думает каждый, включая вас
:)
так думает каждый, включая вас
Надя Васильева
А на счет я самый умный.... Ну что тут скажешь на самом деле я так не считаю. И вопрос в другом, не в самомнении а в оскорблении для поднятия собственной значимости.
Когда человека бесит что-то в обычном состоянии, то не удивительно, что все окружающие у него тупые.... в лучшем случае!)))
Когда нечем возвыситься, необходимо опустить окружающих, чтобы самому себе казаться выше, хотя уровень остаётся тот же, если не ниже.
Людям хочется думать, что все вокруг подобны им.
Это всего лишь признание своего бессилия перед этим человеком.
Ахаха! На банане- снегоходе))
Клише, общество формирует личность, личности формируют общество, замкнутый круг.
Если долго не кормить, в итоге, этим людям бирку в морге прицепят вместо ярлыков. Разные, многие сходят до унизительных сравнений не зависимо от умственных способностей. Человеку свойственно делать ошибки, даже если они не осознанны. Нет, да разумность влияет на поведение, но не настолько явно, чтобы это было закономерностью . )))
зато на их фоне сам такой весь умный и молодец... Потому и нравится это делать
А почему так любят размещать на аватары дебильные картинки и при этом умничать?
Обычное самоутверждение. И сам ничего умного то не сказал, зато такой прям умник сразу. Но надо учитывать что количество самоубийств среди троллей заметно выше чем среди обычных людей. Просто так гадить не получится.