Психология
Косить травку.. Как вы думаете, существуют люди, которые любят дело это? Вот хлебом не корми, только покосить дай?)
Мне нравится. Ручной косой. Кто не пробовал и кто не умеет это делать правильно, тот не поймёт, какой это кайф. Этот звук и запах свежескошенной травы, как она падает, как шуршит... ммм... Это не передать.
Многим нравится, да от настроения зависит
Что-то мне на таких не повезло.
Есть и такие. Мне вот картошку окучивать очень нравится.
Косила очень давно, трудно в ручную, но аромат травы помню до сих пор)
Косить лучше от работы, а на травке отдыхать. А какой аромат от скошенной травы!
да знаю такого и даже не одного
Существуют, но я не из их числа. =)
Есть :)
Есть те, кто любит это делать триммером на рассвете, когда спать хочется

Если рассматривать "косить" и "и травку" по отдельности, то таких много). А вот чтоб в одном-гораздо меньше)
Коси коса пока роса.
Я люблю и умею. Только отбивать косу так и не научилась, точить да, отбивать нет. Эх, размахнись рука, раззудись плечо. У хорошего косаря коса поет. У меня пела))
Оксана Белоусова
Сейчас уже не отбивают. Это муторно и нужный инструмент фик найдёшь. Балгаркой пройтись, а потом раз в 5-10 мин камушком проглаживать и норм. Эффект тот же.
Нина Голякова
Не знала про балгарку)))
ну не то что хлебом не корми.. кое-что может я б делал и с большим удовольствием - но люблю. по-большому - превращать хаос и безобразие в ухоженность и красоту )
А потОм просушить.. попереворачивать... поскирдовать... в амбар сложить ...и коровку зимой кормить...) Класс! Романтика... полевая)), особенно когда всякие насекомые кровь пьют в процессе))))
Покос это серпом по помидорам, но скотину кормить надо.

Это я.
Только косить я не умею, пробовала.
А вот присутствовать при этом - интересно и приятно.
Только не тогда, когда газонокосилкой тарахтящей, а именно, когда косой.
Только косить я не умею, пробовала.