Психология
Что можно думать о человеке, который любит молчать и мало говорить (варианты: ТУПОЙ, ГЕНИЙ)?
Что тут такого? Я вот тоже помолчать люблю. Когда в обществе давно знакомых людей нечего сказать, лучше помолчать, это воспринимается как естественный процесс. С другой стороны, много трендеть - воду в уши лить. Я болтливых и слишком говорливых, которые "всё-на-свете-знают" , просто не уважаю. Много пиздят, а до дела дойдёт- руки из жопы растут.
что он рассудительный и много думает, перед тем как что то сказать. Берёт на себя большую ответственность
Задумчивый; необщительный.
Сойдет за умного.
послушай - о чём говорит, когда говорит
мент он
"...А этот молчун. Я люблю молчунов. Я уважаю их. У них есть чему поучиться". (Мюллер, "Семнадцать мгновений весны").
Молчание - золото.
Нет ничего более постоянного, чем непредвиденное.
ленивый
Молчун
дело не в нём а в том кто рядом
Интроверт замкнут и обращен в себя. Все самые важные для него вещи происходят внутри него, в его сознании. Это совсем не означает, что интроверт не замечает окружающего мира, просто этому миру он уделят намного меньше внимания, нежели своему внутреннему миру. На все происходящие вокруг него вещи он смотрит через призму самого себя. Такое поведение не является эгоцентризмом, скорее всего, это замкнутость на самого себя, некая обособленность от внешнего мира. Мир интроверта состоит из его собственных мыслей, чувств и переживаний. В этот мир он уходит для восстановления сил после столкновения с окружающей его реальностью. Внешний мир приносит интроверту больше испытаний, нежели радости. Зато собственный внутренний мир известен ему очень хорошо.
скучный
В зависимости от ситуации, но как один из вариантов - для него не находится интересной темы для разговора. Почти уверен, что если с таким человеком поднять тему, которая его затрагивает, то у него найдется много что сказать.
Не думай о нем, думай о себе, что этот человек у тебя вызывает.