Бывают такие молчуны. Все в себе.
Кстати вовсе неплохие люди. Они как правило склонны больше действовать, чем говорить.
Психология
Что вы думаете о человеке, который всё время молчит?
Если он вместе с вами молчит вы думаете одинаково...
Устал... от жизни, и всего, что вокруг. Мой папа перед уходом из жизни все более и более молчал
Может он со всеми такой, а не только с вами?
Тогда у человека проблемы с общением.
Возможно, он и сам этому не очень рад. В жизни таким нелегко.
Тогда у человека проблемы с общением.
а что о нем думать?
Может немой
помер же.. . :) но обычно он думает иначе.. . ;)
Молчун! Видно себе на уме.
Если дурак промолчит, то и за умного сойдёт.
значит ему так надо....
Может он просто неразговорчивый. ..
много разных причин.. . если часто молчит, значит это совокупность нескольких причин одновременно.. .
- человек просто уставший и физически, и морально.. .
- ему не интересно окружение.. . (другие интересы и мировоззрение).. .
- не владеет информацией, чтобы поддерживать разговор.. .
- зрелые и мудрые люди очень часто уходят от "болтавни", им это совершенно не нужно.. .
Или нечего сказать. или много думает....
Истинная мудрость говорит понятными словами, без каких-то туманных двусмысленностей, однако нужно помнить, что ее родной язык - молчание, поскольку это лучший из ответов мудреца на большинство вопросов, задаваемых людьми.
Задумался чувак.. . Вытаскивать пора.. .
Человек думает потому, что ему небезразлично то, что он скажет в следующий момент.. .
Молчание говорит о понимании.. . (иногда наоборот, но когда откроет рот.. . )
Аутист может.
Смахивает на умудренного жизненным опытом человека....
нет темы для разговора
это как сундук...))).. . ты по нему - кулаком; а он БУМММ.... и А5Ь молчит....
молчание золото