Yes
Хоть я и женщина
Но то что вы сказали это правда
Психология
Женщина которая не умеет молчать - это по большому счету тупая болтливая дура ?
Как Вы нас не любите-то!
А какой меркой мерятся болтливость женщины, и молчаливость мужчины. Все в жизни относительно, балтун мужчина, это тот у которого дела расходятся с обещаниями. . Женщина чаще всего делает и говорит, спрашивает, уточняет, значит учится, Мужчина не знает, не спросит ( гордость не позволяет) это ли не наличие тупости....
мдааа.. каждый мужчина ..выбирает ту женщину.. которая ему ближе.. и что ж мешает - в сторону отойти.. и попасть в общество.. молчаливых умниц..:)))
ОООООООООО. . такая Трындычиха может растрындеть всю энергию Семьи. . и откачать своего Мужчину..))
женщина не умеющая молчать когда говорит мужчина превращает мужчину в подобие себе
постепенно мужчина перестаёт говорить - а женщина будет говорить за обоих
а потом ещё начинает обижаться что нет хозяина в доме...)
а вы по большому не торопитесь это делать))) )
..непоЛиткорект, но - вы точны..,
да
Болтливыми бывают и женщины и мужчины. Но болтливый мужчина, это гораздо хуже, чем болтливая женщина.
Болтливость зависит от нервной системы, ум здесь не при чём.. . Могут вас и специально забалтывать, очень даже неглупые люди. Есть такая разновидность гипноза...
нет -- она просто поступает глупо. .
Дура понятие не определенное, и все обобщающее.