Психология

Почему женщины не умеют молчать?)

А мы и не должны!)))
И не заставляйте даже!))))

Викуля, приветик!))) доброго утра!))))
Эльвира Коновалова
Лучший ответ
Ирина Бербасова Привет дорогая моя Геленусик!)
мудрости не хватает..)
Нина Ефимова
Так устроена психика женщины, --и это нормально! Нужно выговариваться, обязательно, тем более, если визави молчун))
Умеют.. Но они об этом ещё не знают...
Татьянка Polyakova
Как правило, женщины более эмоциональны, чаще бывают экстравертами. Вот эмоции и прут наружу!
Потому что они так устроены.
ПОТОМУ, ЧТО ИХ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛО ОЧЕНЬ ПОДВИЖНОЕ
Марина Жерздева То ли рот большой! То ли язык длинный!?? А может жало в попе!)))))))
Я умею, потому как я в быту интроверт. Из меня события надо "клещами вытаскивать". :-)
Юлия Михеичева
Молчи, грусть, молчи
Лучшие женщины умеют все. Прекрасно говорят и восхитительно молчат
Доброго))) Умеют, но не долго. Мозг так устроен, что мысль не произнесенная у женщины мгновенно забывается.
Вот мужик выпил и забыл, а женщина выпила и все вспомнила... вот поэтому и говорят, что женский алкоголизм трудно вылечить.... (специфика...)
Юлия Крамарчук
Ещё как умеют! ) Обидятся и усё... Забастовка!!! )
Marina Yugai
Про меня можно сказать наоборот ----почти всегда молчу - очень мало разговариваю ( всегдв обдумываю прежде чем сказать
Xeniya Konoshonok
Ну, это же про них сказано-запор мыслей, понос слов. Эскуазо муа...
Tania Gaidarji
Они умеют.
Только лучше не заставлять их пользоваться этим умением.
в удовольствии себе не отказывают)
Смотря в какой ситуации)

Иногда, из женщин не вытянуть никакой информации... те еще партизанки) но поболтать о том, о сем.... помоему, ничего плохого в этом нет)
Алена Филенко
Я в сексшопе приобрёл нарадоваться не могу, молчит, не пилит не отказывает и как любая до неё нихера по дому не делает, И молчиит вот за что не любить? 1 Я просто в восторге.))
это мы должны у тебя спросить
Наиля Пашнина
ПРИХОДИТ ЖЕНЩИНА К ВРАЧУ ВСЯ В СИНЯКАХ ПРЯМ ЖИВОГО МЕСТА НЕТ, ДОКТОР ПОМОГИТЕ, МОЙ МУЖ КОГДА ПРИХОДИТ ДОМОЙ ПЬЯНЫЙ ВСЕГДА МЕНЯ ИЗБИВАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ . ВОТ ВАМ ОТВАР РОМАШКИ, КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МУЖ ПРИДЁТ ПЬЯНЫЙ, СРАЗУ НАЧИНАЙТЕ ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО И НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ПОКА ОН СПАТЬ НЕ ЛЯЖЕТ . ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА ПРИБЕГАЕТ К ДОКТОРУ ВСЯ ДОВОЛЬНАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ДОКТОР СПАСИБО, ПОМОГЛО, ОН МЕНЯ СОВСЕМ НЕ БЬЁТ, ДОКТОР ГОВОРИТ ,,,ВОТ ВИДИТЕ КАК ПОРОЙ ПОЛЕЗНО, ПРОСТО НЕ П И З Д Е Т Ь .
Мужчина таких замечает. Инстинкт самки.
Женя Сидорова
Потому что они эмоциональнее мужчин. Но не все.
Indira Kunossova
У меня как то наоборот .
Svetlana Birbraer
Язык длинный, ум короткий... И знает, что сказанное скорее всего ей сойдёт с рук. ) Умные женщины умеют молчать.... Мужское слово в идеале, слово чести, долга - за него строже спрашивают...
Потому что, чтобы выговориться мужчине достаточно в сутки произнести 7 тысяч слов, а женщине- не меньше 21 тысячи.
ха! так нам и не положено))) так нас Бог создал....
ишь ты... тихушники... вам бы только скрытничать)))))
Ольга Бардина
Привет, Афродита! Ну согласись, что религия на этой категории и ты здесь как нельзя к стати. А там пусть традиционные мужики заправляют карманы и накручивают ёлкам бигуди. С днём страны!
Элен ))))))
Они вообще мало чего умеют.
Александра Молодых Вообще умеют лишь рожать.
Умеют, но немногие
Женщинам необходимо сливать накопившиеся эмоции тем кто за них отвечает, мужу например. Муж уже сливает своему более старшему товарищу, или наставнику.
Это женщины.
Потому что она ЖЕНЩИНА!!
У женщины 6-7 речевых центров, у мужчины всего 1.

Головной мозг мужчины содержит один речевой центр, всего один речевой центр в левом полушарии. Для мужчины, чтобы говорить, для него нужно подумать и включить абстрактное мышление. Как только он начинает говорить, из его речи обычно исчезают эмоции, если он по делу говорит.

У женщин шесть, у некоторых семь речевых центров, представляете, в том же самом головном мозге, стандартном, человеческом. У одного один, один совсем один. У другой примерно шесть-семь и они расположены в обоих полушариях головного мозга. Поэтому женщина говорит по любому поводу. Она говорит, когда надо выразить эмоции, она говорит, в том числе, когда надо передать информацию, сообщить что-то. Она говорит для того чтоб почувствовать безопасность. Представьте себя едущей в машине, где сидят четыре женщины и молчат. Это ужас. Если женщины сидят молча, это страшное место. Чем больше молчаливых женщин, тем страшней, понимаете. Что-то страшное происходит. Семь речевых центров у четырёх женщин. Двадцать восемь речевых центров и все выключены - все молчат. На это должны быть основания, понимаете?

(с) Руслан Нарушевич
Я наверно не женщина.
Добрый вечер! Почему же умеют, просто не хотят
Алла Савина
Женщины умеют молчать и слушать, но не все. А среди мужчин тоже болтуны встречаются нередко.
ОК
Ольга Киле
А как ещё за себя постоять? Драться мы не умеем)
Юлия Тумахович Доброе утро)
шалавы
Ольга Родионова На кого злитесь? Женщина женщине рознь!
Марина Андриянова на шлюху которая мне не дала
Я обычно говорю :"Моя проблема в том что я всегда говорю правду.".
Еленa Злобина
Логично другой психология другой пол и самый главный они Женщины !
Ир
Ирина
мудрости не хватает.
Мы любим скандалы, сплетни, чтобы кровь бегала, вах! Чтоб подружки завидовали.
и есть такое состояние, когда хочется увидетт лицо человека с открытым ртом и он такой "да лаааааааднооо???") Прям аж лопнем если не скажем
Ещё они не умеют пить. К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
рот есть
Потому что интеллектуально они уровнем ниже мужчин
Прост рот не затыкается!)
Виктория-красавица!
Всегда улыбкой славиться!
Отзывчивая, верная!
И в каждом деле первая!
Всегда все знает, ведает!
И жизнь полна победами!
Гордимся милой Викою!
Простой и многоликою!
Ирина Бербасова ))) Спасибо. Сам написал? Привет Денис
у женщин неконтролиреумый поток сознания. это ни плохо, ни хорошо, это так мозг у вас устроен. потому и женщине чтобы отдохнуть нужны не молчание и одиночество (как мужчине), а именно - выговориться и пооткровенничать. ясное дело, чт ов одиночестве не пооткровенничаешь, ни выговоришься, нужна компания. а чем больше собеседников - тем больше возможностей выговориться. ну, а раз общение позволяет отдохнуть, набраться сил и восстановить потрепанные нервы - в большом коллективе это будет быстрее и больше.
кстати, я обращал не раз внимание, что женщины с сильным характером, волевые такие - они как раз самые большие болтушки, поток слов вылетает как пулеметная очередь, без остановки.
ни хотят