Психология

Почему женщины не умеют парковаться??))

Для того, чтобы хорошио парковаться, нужен глазомер, а у женщин сильно попорчено восприятие расстояний.
Причём испорчено оно мужчинами, которые утверждали, что это (тут пальцами показывается промежуток сантиметров в 5) - 20 сантиметров.
Анна Лукьянова
Лучший ответ
Дина Зейнелгабылова Угадали)) И анекдот этот мне только что муж рассказывал)))
Если на улице, то это от спешки, ну а если в постели, то можно и развернуть
Сусанна Авакян
Поскольку женщина любит ушами, то и паркуется она тоже по звуку, можно предположить:)) )
Анекдот: Женщина сдаёт назад. "Бац" - вляпалась в другую машину. Полицейский: "Мадам по звуку паркуется? "
И не только парковаться...
эмансипация, затмила разум.
А я не согласна.
У женщины слабее развито чувство ориентации в пространстве)
Это поправимо - при желании))
Irina Nazarevic
Дина Зейнелгабылова Здравствуйте))
Просто она чуть больше боится ТЕХНИКИ, чем мужчины, которые с детства играли только машинками.. .
Но - терпение и труд!.. .
Мне лично тяжело давалось учение водить, но сейчас я это дело обожаю... и машину свою как живую люблю!! !
и вообще - водить машину - это особые, ни с чем не сравнимые переживания... от таких ярких ощущений отказываться нельзя! Всем женщинам советую...
Maria Chugunova
да да это приходит с опытом бамц...
Для этого надо чувствовать машину. Но у женщин другие чувства больше развиты.. . как и говорилось выше, - за редким исключением (Тех у кого парковка все-же получается.. )
Мужчинам больше интересны первые...
Лиана Ремезова
Ну не все!)))
Элла Элла