тянет одеяло на себя .
Не думаете, что мир бы скорее пришёл на Украинскую Землю, если бы одна из сторон уступила, всё ровно какая? И Россия и Штаты одинаково одевают лицемерные маски помощи простому народу Украине, или Вы настаиваете, что в такой маски только запад, а у России открытое, искреннее лицо сострадальца?
Психология
А Вы согласны, что не России, ни Европе, ни Штатам, по большому счёту, нет дела до Украины и каждая сторона тупа
Не знаю.
Но, если бы не Россия, то уже бы в Крыму и в восточных областях было бы так-же "весело", как на Майдане. А на Майдане угробили 100 человек своих же украинцев, свои же украинцы.
все они хотят поиметь, и отношение с Россией сохранить
За всю Россию не скажу -не знаю, но лично я -за объединение всех Славянских Народов.
Ирина Даниленко
Добрый день :)...
Неправда, у каждого свои интересы: ЕС рынки сбыта, РФ потеряв для ЧФ Севастополь во многом потеря Черного моря, США не допустить создание нового СССР или сближения РФ с Европой и встать над всеми, Турция не против вернуть Крым, Польша, Венгрия, Румыния - пока не очень громко, но в голове держат присоединенные Сталиным к Украине территории, половину Европы - транзит газа. А вот в чем Вы правы, благополучие самих Украинцев думаю, что действительно всех не очень.
Россия и Украина это одно и то же просто разные регионы. А то что творит воровская бандитская власть это совсем другая тема и она не имеет отношения ни к какой стране.
МАРТ - Майдан, Америка, Россия Тронулись.
Это только моя точка зрения - обыкновенной русской женщины. Крым просит, Донецк, многие в Западной Украине молятся по-тихому. Мы возьмём назад Крым не потому, что он Хрущёвым по пьяни подарен был Украине, а потому что там народ так хочет. Правда, есть ещё стратегическое положение и флот. . А Вы, россиянин, захотели бы, чтобы впритык к нашим границам стоял флот американский? Вот поэтому России есть дело до Крыма. Итак вышек по Европе понаставили таких, что они могут, а мы нет! Ещё бы и флот к России! Я при допущении этого наше бы правительство свергла! Жаль, что во времена Горбачёва я была молодая, ничего не понимала.
Таки да, однако России не нужны проблемы у своих границ, а народ всем до лампочки...
50 на 50 скажем, я живу на кубани - и тут половина хохлов, те у кого есть украинские корни - им не всё равно, те у кого нет - ваще срать.
Представил себя, говорящего исключительно правду, в обществе где все остальные этого не делают. Ну недели две может буду жив.. . если особо никуда не высовываться )
согласен
Идёт война политических и экономических интересов ...
Страны НАТО приближаются к российским границам - мы сопротивляемся этому, вот и всё ...
Украина - это независимая страна, которая должна самостоятельно решать свои проблемы, иметь хорошие отношения со своими братьями русскими и сотрудничать с Западом и США.