Психология

Если бы была возможность уехать на ПМЖ в Европу, Канаду, Штаты, - уехали бы?

Яна Лапа
Нет. Ностальгия замучает. Я Россию люблю.
Гульмира Айяпергенова
Лучший ответ
Лет 30 ищем возможность, не так просто все
Нет лучше быть головой мухи, чем попой у слона.
Dикось *
Нет и не когда не думала об этом.
Ольга Боженко
доминиканская республика
Мэгги Смоян
ekaterina balanova А жить где? Под пальмой?!
ekaterina balanova Ахаха, в шалаше не комильфо. Воды нет, срать не песок не приучен )))
ekaterina balanova Мля, воды то дохрена, понятно. Только она солёная... Упс )))
уже уехала, жалею об одном- что не уехала раньше
Нам... и здесь хорошо. Видел ..я ту Европу.. Не понравилось.)
да уехал уже давно .
Эльвира ))))
Мне нравится Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, я на территории Этой Страны обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
куда я с Моей Любимой Родины поеду?
Я на территории Этой Страны могу создавать пользу и радость Людям и себе.
Дружить с Иностранцами= это с удовольствием и с радостью,
а жить мне нравится на территории СССР.
Татьяна Рябкова В Армиях Иностранных среди Иностранцев находятся Люди с территории СССР, им там легко и просто тайно и втихаря без спроса у них могут вживить чипы в их тела и через расстояние через чипы взломать управление Мозгами могли, а у них может быть Недостаточно сил и недостаточно знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги и вот таким образом могут управлять через расстояние мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей с территории СССР. Я не утверждаю, что так и есть, но не исключено и такое.
Я за порядок и закон, честность,
Трудолюбие...
В Штатах я была бы богата
Хорошие хирурги оцениваются достойно
Нет. Нах надо на колени перед черножопыми вставать. Мне в России неплохо.
Чтобы стать алигархическим бомжом?
Таня Хондошко
Каждого человека Бог поселил именно в том месте, где он живет! Бог не ошибается !
Ломать себе голову на счет жилья, работы и прочего подобного, учить язык и худо бедно пытаться найти себе хоть одного знакомого из местных? Нет. В России хоть привычно.
Вряд ли, слишком уж я инфантильна, чтобы выгрызть себе новое жизненное пространство. Но вообще не знаю.
В Нидерланды или Швецию, конечно
Я живу в Латвии в Риге и мне уже предлагали недавно работу в Германии ...Тойсть работа стабильная и надёжная и надо заниматься демонтажем и разрушать.. ломать и за это вы получите 2000 евро и + вам платят деньги за то что вы едите на обьект за дорогу. Я отказался

Я отказался по тем причинам что я на фирме отработал 8 лет и уже в душу все затекло и перемены в жизни я делать не хочу.
Диляра Есетова Да, не всё в жизни определяется материальным успехом, жизненные силы не купить ни за какие деньги . Переезд оправдан только если это воля Бога, тогда не отвертишься !