понимаю ваш вопрос))) )
всегда кажется, что там хорошо, где нас нет))) )
психология, мать её....))))))
на самом-то деле вы - влюбленны до потери пульса в Златоглавую, с её Арбатом, с её маленькими улочками -переулочками, с её садом Эрмитаж, с ей Патриаршьим прудиком, с её....да мало ли милых сердцу мест в Москве? ))
Моя мама, когда мне исполнилось 18, переехала в подмосковный городок- Коломна... и я, приезжая к ней в гости из Москвы, каждый раз всё больше уверялась, что лучше моей Москвы нет! что только она одна у меня в сердце и душе, и только в ней я хочу прожить всю жизнь, хоть она и не без недостатков)) )
Любовь, всё таки- штука странная...))))
Психология
Москвичи! У вас не бывает желания бросить златоглавую и уехать в какой - нибудь маленький городок на пмж?
Я не москвич, но мысли о деревне в глухой тайге меня посещают... )
Город утомляет...
уже.
бросить все и уехать в урюпинск....
Свет, не морочь голову, подъезжай, тебе и так места хватит...
Такие мысли приходят. Но не знаю, не будет ли обратной мысли при проживании в маленьком городке.
Заскучаешь по сутолоке, людям, шуму и гомону, возможности уехать на другой конец города, в театр, на выставки. В маленьком городке какие развлечения.
Хочу, конечно. Но, как и в любое место, в маленький городок надо ехать к чему-то. То есть, чтобы было там делать. Поэтому ещё не уехал.
Ближе к пенсии - подумаем.