Психология

Что скажите? Парень из хорошей семьи с безупречной репутацией полюбил простую девушку из маленького городка.

И у девушки возникли проблемы с законом, хоть она его и не нарушала, но мы же в России живём, и не мне вам объяснять, как у нас всё устроено. Девушка говорит ему, давай заведём ребёнка и всё, на 15 лет отсрочка, а до этого истекут сроки преследования.

А он девушку послал, сам ходит грустный, чуть не помогает, а девушку любимую в беде бросил, за свою репутацию боится,

Девушка пробует с ним найти контакт, успокоить, что всё решит сама, а он её отталкивает только и боится за себя и свою репутацию.

А любовь огого какая
Тварь позорная.
Жанна Цябук
Лучший ответ
Беременность не является препятствием содержанием под стражей. Отсрочка от исполнения уголовной ответственности наступает при наличии несовершеннолетнего ребёнка.
У девушки на самом деле есть проблемы с законом. Соучастница.
А парень сделал правильно. На фига иметь отношения с уголовницей?!
Лейсан Шагиева А у Вас с головой всё в порядке? Вопрос был задан вообще не о конкретной девушке, а на предмет человеческого дерьмеца.
это любовь такая ...странная )
парень прав - девушка его попользовать собралась и выкинуть.
А может мама надоумила.
Ничо, вернётся девушка вся наколотая и по понятиям с него спросит ! )))
охрененная идея -завести ребенка, чтоб не сесть в тюрьму! Вообще, дети так-то должны по другой причине рождаться. Неужели это единственный выход? Адвокаты, откупиться -никак? А ребенок сразу поможет? Странноватая девушка какая-то. Может, поэтому парень и слился? Любовь любовью, но предложение завести дитя чтоб отмазаться от тюрьмы здорово смахивает на манипуляцию.
Может это только вам кажется, что там великая любовь, а сам парень так не считает.
Да и заводить ребенка, чтоб отмазаться от тюрьмы.... как мило)) Я бы на месте парня тоже насторожилась.
К тому же, встречаться - это не тоже самое, что жить вместе... А вы парня под шумок своих проблем еще и на ребенка развести попытались... Это вам игрушка что ли?
Действительно, как и писали выше, смахивает на манипуляцию.
П. С. плюс, может вы там встречаетесь без году неделю и любовью называете обычную влюбленность и страсть.
Оксана Бурдюг
Зачем спрашивать?! Очевидно, что парень поступает не по-мужски.
Юрий Рева
А ей зачем такая сопля?
Inna L.i.n.
Дело завели его родители или она сама во что то ввязалась?
Аня Кульпина
на него оказано давление он любит её но мать запретила общаться матери все боком и обернется
Боже, ребенка еще воспитывать надо, об этом девушка не подумала?
Я думаю, что те, кто защищает парня, рано или поздно, докаркаются сами.

Людьми надо быть!
а парень то не дурак. полюбить и другую можно которая не преследуется законом.
Ковякина Надежда А это нормально?
Вот отвечу как я понимаю Да я считаю что в данной ситуации ребенок необходим.. Просто наша исправительная система ломает людей. Выйдя из мест заключения, сможет ли она найти себя? Разные случаи в жизни бывают. Судить кого то я не буду, но нужно сделать все возможное что бы,, туда,, не попасть
Жанна Цябук "исправительная система ломает" иронично.
Жанна Цябук И символично. Фраза отличная.