Психология

Когда парни будут встречаться с простыми девушками?

https://mensby.com/women/relations/9226-vstrechajsya-s-nekrasivoj-devushkoj Вот прочитала статью.
Они выбирают красоток, красотки счастливыми сделать не могут, так как нужен интим, простым девушкам нужна любовь, внутренний мир, доброта. С красотками у них 99% неудачи. Парни вообще тупые бараны я смотрю. Если для тебя девушка не красивая, через некоторое время будешь считать её своей красивой, она сделает тебя счастливым, рассмотрит твой внутренний мир, ей не нужны деньги, она полюбит тебя, таким, каким есть!
Марина Кошель
Все просто, для простых парней простые девушки, для не простых не простые, Но проблема существует особенно в городах где нет чувств все начинают оценивать и если видят, что ты круче их вылезают демоны...
Кристина Шкарупа
Лучший ответ
как разбогатеют
Марина Кошель Вы статью вообще прочитайте
Это что же, из той самой песни, когда на 10 девчонок по статистике 9 ребят? Дело не в том, а в том, что все вверх тормашками, исконные ценности - брак. семья. дети - девальвированы. Грядет (вслед за всеобщей вседозволенностью) всеобщая гомофилия. и даже извращения похуже.
А простые девушки имеют такие запросы, что редко кто их может выполнить.
Так парни и встречаются с простыми девушками, а красивых только карьеристы ищут, чтоб под начальника подкладывать
Лиза Зайцева
не смотри на баранов а гляди на козлов
Inna Demirci
Красотки и некрасотки устроены одинаково. Возможно красотки чуть менее активны в знакомствах.
Вранье. Даже самой страшной бабе нужен спонсор. Про любовь вообще смешно слушать и трагично одновременно от женского пола, который рассматривает мужчин исключительно как кормильца ее и ее роженцев. Чистая коммерция.
Татьяна Шопина
Марина Кошель Читайте статью!
Завтра
И крастока может быть простой. Интересуют ли девушки с явным желанием лишь одного, большинство? Ну разве только чтобы это одно и получить, ну и некоторое кол-во реально чего-то иного желая. Крч, не уверен, что это понятие работает на большинство.
Марина Кошель Вы вообще статью для начала прочитайте
Жулдыз Сатаева Ответ понял, что писал, уже не помню.
Жулдыз Сатаева Ну вообще, это сложный вопрос, надо отвечать тем, кто шарит)
запомни красота это не силикон и нарисованое лицо с шубой и тп, по настоящему красивая девушка даже не накраешнная и в порватом трико, с утра своим взглядом одним просто уничтожит эту нарисованую пустышку, запомни возбуждает только душа она делает ЛЮБОЕ лицо сказочно красивым без масок и красок
Марина Кошель Вообще-то для меня всегда главное душа, доброта, приятное общение, естественная красота!!!
Они это делают, просто не все.
Если парень полюбит простую, будет встречаться с простой)) все просто..
Дело в любви, а не в том. красотка или не красотка.. У красоток тоже не все гладко
Мужикам нужна хитрая стерва.
Марина Кошель Как вы уже надоели!