Психология
О чем думают девушки...смотря на красивого парня?О чем вы думаете(девушки)?)
Как стареть будет? гораздо важнее красиво стареть. Жизнь - это же и есть постепенное умирание, то есть старение. Посмотрите на Аллена Делона. В связи с 75-летием сейчас его много показывают. И ретроспектива фильмов показывает, как некрасиво он стареет. На его месте - не разрешить бы: уж очень колоссальный контраст. И у нас есть такие, кто не думает об этом, а всё ещё ведут себя как мачо, красавцы времён очаковских: тот же Козаков, Табаков и пр.
Не о сексе, не о любви и знакомстве.. .
Просто как на предмет красоты... Рождаются же такие...)
Когда смотрю почему-то каждый раз хочется верить. что он не только внешне красив, но и внутренне, поэтому больше с такими не общаюсь, при ближайшем рассмотрении все оказывались гавнюками (простите).
У меня богатая фантазия. .
Если у тебя такая же, догадаешься сам..))
о деньгах они думают...
Вот, думаю, парень красивый...
Если по нему пустить каток -плоским и на стене он будет смотреться как-то - не так?)))))))
красивая ..вывеска:)))))))) ) вот так и думаю..:)))
Мало быть красивым, надо быть привлекательным. А вот тут начинаются загадки - чем притягивает мужчина? )))
Они ни о чем не думают и привлекаются светом красоты, как
глупые мотыльки светом лампы в ночи.
Бывает ложь красивая, но нагло зашифрованная под правду
и уже полчища женщин и даже мужчин внушаются
такими типами, как Гробовой, Кашпировский, Чумак, МММ,
Властелина.. .
глупые мотыльки светом лампы в ночи.
Властелина.. .
Опс, парнишка, красивый.. . избалованный.... самовлюбленный.... наглый.... эгоистичный. Это стереотип. Бывают в мире исключенья (правда редко)