Психология
Смотрел вчера по РТР шоу про изнасилование якобы девушки тремя парнями... Неужели садясь в машину к трём парням +++
Девушка думала что они едут в шахматы играть к ним домой.. и не могла предвидеть что парни будут к ней приставать?.. Почему девушке можно так себя вести и это считается нормальным поведением?.. Пить спиртное в компании.. и провоцировать парней .
Ну я тоже не совсем согласна.
Она знала этих людей?
Это получается вот я иду и например едут мои одноклассники или просто друзья.. и типа Гелька давай подвезем? ..ну мне будет вообще не страшно сеть в машину.. у меня нет таких идиотов в окружении..
Или это незнакомые? тогда опасно конечно.. Но насилие я не оправдываю... получается если к таксисту в машину садится пьяная девушка в мини юбке она провокатор можно насиловать и убивать.. ничто этого не оправдывает.. хоть голая она была.
Другое дело каждый сам себе судьбу выбирает.. кто то ее просто дразнит подобным поведением и получает такие беды на свою опу!
Она знала этих людей?
Ekaterina Lebedeva
Гель.. там вообще было всё по согласию.. познакомились они на сайте ВК.. договорились выпить в компании.. подруга не поехала а она поехала с тремя парнями в другой город ..там пили на квартире все вместе ..потом один с ней уединился..
Виновен не тот кто держал кошелек на виду. а тот кто его украл.
Девушка может отказаться от секса в любую минуту и проигнорировать ее отказ. значит изнасиловать. И никакие обстоятельства, "провоцирующее" поведение не будут оправданием насильнику. Нет никакого "провоцирующего поведения" . представления о нем есть лишь в голове самого насильника и того. кто его оправдывает.
Свои побуждения сексуального характера каждый должен уметь сдерживать и согласовывать с потенциальной партнершей. Если не умеет. то его следует держать взаперти пока не научится. Ибо он дикарь. Впрочем даже хуже. потому что ни одного дикаря подобные вещи не заведут настолько. что бы он не мог себя сдержать. Да и привык он к тому что женщины голышом ходят. но попробуй без спроса тронь. соплеменники и причиндалы отрежут. Или забьют как мамонта.
В общем каждый обязан себя контролировать. Поводом к любому действию с участием другого лица. тем более сексуальному может быть только прямо и явно выраженное согласие.
Ни согласие сесть в машину. ни выпить спиртного не являются согласием на секс.
А единственное что можно дурного сказать о девушке. что она наивная и доверчивая дура, пора бы в таком возрасте знать. что встречаются и скоты. Причем их много. И что скоты не станут слушать ее отказов если ей не захочется с ними секса. А захочется ей или нет, она и сама еще толком не знала. Женщины часто пребывают в состоянии "может быть" . но определиться могут в любой момент как угодно. А "может быть" . это очень далеко от согласия.
Ekaterina Lebedeva
Хорошо рассуждаешь.. а ты таким умным сразу родился?.. или это знание пришло со временем? в 18 лет также красиво рассуждал?..
Ну если считать что люди животные то это так....
Любое насилие можно оправдать таким образом....
Завтра тебя к стенке поставят за длину волос или за узкие штаны...
Есть закон есть преступление...
Всё...
Базар окончен....
Есть закон есть преступление...
Всё...
Базар окончен....
Ekaterina Lebedeva
А что люди не животные?.. считаешь себя Высшим божественным произведением?.. может не ешь мяса и не ходишь в туалет?..
Это ток шоу, все эти герои подставные
Ekaterina Lebedeva
Не было там подставных людей.. и не все шоу постановочные.. сегодня будет продолжение ..посмотрите.
Это уже становится бизнесом...
У ни, у девушек, частенько мозга -- как у канарейки, на один перелёт только. И то, только в одну сторону...
может и думала, но ...не тронь.
знала что делала
она их не провоцировала - обе стороны знали, чего хотят и на что идут
Ekaterina Lebedeva
Как это не провоцировала?.. если бы сразу сказала.. секс будет только с одним.. или вообще не будет.. это было бы честно.