Психология
прочла ответ что мужчине в отличие от мальчика недостаточно смотреть на красивую девушку?вообще обнаглели мужики
недостаточно смотреть на красивую и мотивироваться, смотрите на бабулек и деградируйте, дурачки)))
ну почему же обнаглели ?..) - каждый мужчина ( в отличие от мальчика ) прекрасно понимает, что если смотреть на девушку слишком долго, она может выйти замуж ...) - так что " мы желаем счастья вам" ...))
Не переживайте, и на Вас посмотрят может быть:)
Я тебе за всех мужчин отвечу... под оберткой всегда одно и тоже.. .
поперек не бывает... и 98 процентов могут только на спине лежать или в коленно локтевой.. .
всегда так было и так будет ...кстати
и сиськи у вас тоже с годами не в верх торчат...
всегда так было и так будет ...кстати
почему же обнаглели? по моему поумнели.
красота какой то непонятной красивой женщины как мотивация - говно дело, не факт что за это она даст, и не факт что если даст, то чего то хорошего))
ты пишешь так. словно и бабулькой никогда не будешь....
смотреть и мотивироваться с годами надоедает! )
Не думаю, что вам понравятся дешевые понты серьезного мужика.
В детстве и юности чего только не вытворяли что бы девчонкам понравится.
Те мальчики на скейтах не понимают, что вам на них насрать. Что если он себе шею свернет вы не станете кормить его с ложечки или носить цветочки на могилку. Он не понимает, что через пару дней вы о нем вообще задубите. Но взрослый опытный мужик все это прекрасно понимает и зря напрягаться не станет.
Правильно. Здоровый мужик не должен только смотреть))
БРАВО! Тому мужчине, который дал Вам такой ответ!
в этом и отличие :
мальчик хочет, мужчина получает.
что то я не поняла ваше раздрожение.... и под красивой разве понимается молодая???
ну если ты хочешь чтобы на тебя смотрели мужики иди в стриптиз работай ) или на телевидение )