Психология

Как такое вообще возможно? Красивая девушка и простой парень. Разве такие пары могут существовать?

Я когда увидел фотку в контакте, я офигел узнав что они семья. Я бы к таой девушке не подошел, т. к. наверная как бы отшила. Я видимо вообще ничего не понимаю в девушках. Пареньвроде не выскоранговый скромный интуитивный интроверт скорее всего, а такая милая девушка у него. Она наверное его использует, другого не дано. Не могут девушки таки красивыве быть подобными парнями, да?
Обычная девушка и ботан =).
Кудринская Ирина
Лучший ответ
Оксана Мальгавкина для вас может и обычная но я бы и к такой не подошел познакомитсяь т. к. посчитал что не достоин ее
обычная равнозначная пара, девушка мила и только.
Лидия Гармаш
Да ну ты брось, я тоже (ну не как он конечно) не красавчик, а девушка у меня еще лучше неё
Да нормальный парень. Я бы даже сказала - симпатичный. Он вам только из-за очков показался страшненьким? И, кстати, не факт, что ботан. Зрение садится по разным причинам.
По фото видно, что парень обаятельный.
Можно быть красавцем, но вечно фонить негативом, и тогда никто к тебе на десять километров не подойдёт. А можно иметь довольно посредственную внешность, но быть очень обаятельным, и люди будут к тебе тянуться.

З. Ы. Вы увлекаетесь соционикой?)
З. З. Ы. Слушайте Гексли, Гексли фигни не скажет :)))
По-моему, это красивый парень и простая девушка. По-вашему, если парень в очках, то он ботан, не достойный красивой девушки?
Что еще за ранги?? Высокоранговые... что это вообще? :)
Nata Kostava
Ну как правило простые не боятся что их отошьют, привычное деюело... а норм парни очкуют.. вот девушки и страдают... красивая девушка или нет, но она тоже хочет счастья.. и если вы будете хорошим собеседником и будете понисать ее, дарить чувство защищенности и опоры, то хоть вы однорукий... девушка будет с вами)))
Аягоз Жакина
Видимо фото выложил ты ,) тот парень на фото. ) Засомневался что ли в своей девушке?