Психология

Красивому парню труднее найти пару, из за свой чудесной красоты? - Очень сложно найти, чтобы был кто то на ровне!!!

Чудесной красоты. .
Да, причина именно в этом))
Tashka $)
Лучший ответ
не дает никто что ли? просишь хреново..
Люмина Репп
И такое бывает))
Ольга О
Не там проблему ищешь. Красивому не трудно, трудно говнюку
Соня Тарзян
трудно найти пару тем, кто свою красоту считает чудесной.. . катаюсь под столом :)))
ты попустись -высокомерных не люблю. у тебя завышенная самооценка и у тебя из за этого будут проблемы в отношениях с людьми. меня кумарит когда парень слишком много о себе воображает. я таких не уважаю, а ты такой слишком самовлюбленный. ничо в коллективе тебя попустят и посмеются с тебя из за твоего высокомерия
Таня Леонова
все дело не в чудесной красоте, а в глупых амбициях и нарцисизме... и вообще, выбирать исключительно по внешности - это такая "недалекость"..с таким же успехом можно встречаться с манекеном. Рассуждающий - школьник, не старше 14 лет, угадала? С возрастом такая недальновидность проходит)
Алия Максидова
Ольга Марьясова Мне 19, ты что сумасшедшая, такое мне тут пишешь???
Невозможно найти красавицу, что будет преклоняться перед его красотой.) ) Или некрасивую или красивую, но самовлюблённую, таков его удел.
а с чего ты взял, что так красив, мальчик?
это как инь-янь: что-то должно быть белым, а что-то черным, условно.
Красота - понятие условное. А вот скучным можно быть и без всяких условий.
Красота привлекает. но удерживает нечто большее! Глупо подбирать себе пару согласно красоте.
Да нет нетак это в самом деле, просто дело в душе, а не во-внешнем виде! когда девки чуют нужду в себе от парней, то воспринимают парня как неудачника, или омега-самца и т. п. Просто ему надо первому подходить знакомиться не мямля, знать что сказать, без какой-нить зайченной фразы и уверенно, ихлучая уверенность, энергетику и ненужду в сексе, сильную ауру. Но для этого должно быть хорошее настроение и иметь на стороне секс-партнершу, или не иметь тягу к сексу, быть в хорошем настроении, не париться, что отошьют, а раз отшили-то идти далее и знакомиться. Но для всего этого нужно время и положительная обстановка, отсутствие чувства усталости, стиснения, нужды в сексе и т. п. Но это нитак просто, как оно кажется, ибо в жизни есть факторы, которые всему этому припятствуют всвязи с жизненными стечениями обстоятельств, а я тем времменм надеюсь, что все меня поняли, что всё это нитак просто сделать, как оно кажется, как говорил Сталин: Видя бой со-стороны, каждый мнит себя стратегом!!!
Zuhra Kahorova