Психология
Раньше я была очень красивой. Как мириться с мыслью, что с каждым годом красота все увядает? Мне 23
Раньше, когда я делала яркий макияж, на меня просто незнакомые парни пялились, могли даже останавливаться и просто смотреть. Я чувствовала, что куда бы я ни пришла, в каком бы коллективе не была, я была всегда самой красивой. Теперь все не так. Красота с каждым годом увядает. А недавно произошёл вообще пренеприятный случай: я поступила в университет в 22 года, и со мной была в группе девчонка, классическое baby-face; раньше в группе, в классе, где угодно, я знала, что преподов смотрят только на меня, даже были те, кто влюблялся; а тут я заметила пренеприятный случай: внимание теперь перепадает ей, в неё даже влюбился препод по латинскому. Как с этим мириться?
Господи, а что уж нам, 70-летним делать? В 23 года у меня и мыслей таких не возникало. Разве это важно, чтобы ВСЕМ нравиться? Женщина, девушка часто может привлечь внимание не внешней красотой лица, а своим шармом, внутренним обаянием, остроумием и т. д. Если так переживать за то, что "красота с каждым годом увядает", то что же Вы будете делать лет через 20-30...
Лидия Савранская
помогите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/224587339
Ерунда. А что же ты скажешь в 40 лет?
Жесткий такой троллинг: прикольно иногда почитать ответы (в-основном, пенсионеров) -советчиков-попавших, как мухи, в сети троллинга.. умора
Зульфия Ахмадиева
Какого ещё троллинга?
Свет мой, зеркальце, скажи да всё правду расскажи)))
Бегом за силиконом, подтяжками, нитями, пластиками)
Я предлагаю не смиряться, а начать молодеть. Как такой варик?
Зульфия Ахмадиева
И как же это?
значит пришло время думать о серьезном... замужество и все такое
Всё проходит, всё изменяется. Не надо зацикливаться на внешности, жизнь интересна и богата и без красоты лица.
Зульфия Ахмадиева
Это тяжело. Особенно если ты привыкла всегда получать много внимания, терять с возрастом это внимание
Татьяна Прокопенко
*Даже не зная тебя как личность
Делиться надо вниманием
Не расстраивайтесь от этого красота исчезнет еще быстрее.
в этом тоже есть плюсы. я тоже был красив. а теперь своей фото лечу у детей заикание. достаточно один раз посмотреть на моё фото.)))))
Wild Child 483
Тебе 70 стукнуло?
о боже. всему свое время. ( главное не упусти) я тож была красива. и ща ниче местами. хотя мне уже не 25
Думать о том, что это неизбежный процесс и абсолютно каждый человек через это проходит.
Диана, какой ты хернёй страдаешь...
поешь
Не красота же главное в человеке, а его внутренний мир, его интересы, мировоззрение. Со временем мы все станем старыми, красота уйдет.
Я не понимаю вашу жажду внимания. Просто найдите человека с которым у вас будут схожие взгляды на жизнь, тогда и потребность во внимании отпадет.
Вы когда-нибудь по настоящему любили?
раньше я тоже был молодой и красивый
сейчас только красивый
Наконец- то у тебя появился шанс стать не такой ПУСТЫШКОЙ, какой ты была. Хотя может и это тебе не поможет и ты будешь продолжать торговать своим лицом. Но поверь, это всё в твоей голове. Многие вообще на тебя не смотрят, или смотрят как и на всех. И каждая пустышка думает, что она самая красивая. ..а многие смотрят на тебя и думают, " какая же она мерзкая в своём самолюбовании" . Если не заимеешь ничего кроме внешности, удел твой подцепить быдлана который будет вытирать ноги об твой фэйс!
И еще, у нормальных красота расцветает после 23-х. А если у тебя увядает, то это либо ты сильно себя изнашиваешь, либо у тебя идиотские представления о красоте. Короче УМНЕЙ!
Через 20 лет Вы будете жалеть, что не наслаждались возрастом 23... Увядание неизбежно, но Вы от него далеки, не надо делать из этого трагедию. Создайте семью с любимым человеком, для которого Вы будете самой прекрасной всегда, воспитайте детей. Найдите любимое дело, если кроме внимания мужчин, Вас ничего никогда не радовало.
Можно работать над собой, заботиться о своей внешности и быть красивой в любом возрасте, но - увы! - мужчины любят молодых за их молодость. Просто с возрастом у людей происходит переоценка ценностей, меняются приоритеты, появляются другие цели и задачи, более нужные и интересные, и внешнее впечатление уходит на второй план.
Ну паря ты совсем завяли, не пори ерунды, я было подумал, что 60-
Когда ты забрюхатишься, у тебя еще и жопа с ляжками вырастут.
Зульфия Ахмадиева
Да ты что? Не суди по себе. Я буду дневать и ночевать в спортзале и целыми днями ничего не есть, но до такого состояния не опущусь
Фотку в студию. И чё за baby-face, пример. Как у Кристины Риччи в молодости?
Вы просто хотите порисоваться.