Психология

Ну чисто интересно: есть знакомая девченка, очень красивая, следит за собой, бобла тратит немеренно на салоны красоты

и одежду модную при этом утверждает что все мужики лохи и вообще почти все люди дерьмо, ей 33 года, замужем не была, детей нет, апоследние лет 5 мужика точно у ней не было, из мужщин общается только со мной (достаточно много и близко но без секса и вообще интима), иеще 2-3 знакомых есть у ней с кем может созвонится/встретится иногда она 100% не лесбиянка. Спрашивается нахрена столько усилий прилогать и денег тратить для того что-б хорошо выглядеть если ты всех считаешь дебилами? И вообще что можно о таком поведении сказать - очень странное!
думаю, что у неё огромный комплекс по поводу отношений с мужчинами, ну и по поводу своей внешности тоже
Алена Демьяненко
Алена Демьяненко
84 382
Лучший ответ
ну вот ты и попал в точку
ЮН
Юлия Нехаева
92 319
Айгерим Ракишева не говори за всех мужчин. Говори лишь за безвольных подобий мужского пола.

Если ты подкаблучник - то в этом никто не виноват кроме тебя.
Все понятно. Она ждет, когда ее найдет и увезет от вас принц из Арабских Эмиратов (Джордж Клуни, Билл Гейтс, в общем, не знаю, кто именно, но кто-нить неземной, мужчина ее мечты) . =)

P.S. Кстати, а Вы почему до сих пор не попытались с ней сблизиться?
Ольга Проценко
Ольга Проценко
67 040
Дарина Коваленко Я пытался, но она как-то не идет вообще на контакт интимный: например берешь за руку, она мягко руку убирает, хочешь на прощание в губы поцеловать - щеку подставляет. Как будто боится. В итоге я плюнул на это дело и общаюсь как с подругой когда скучно, ну и льстит что рядом со мной такая красотка.
ничего странного, самовлюбленная эгоистка, ждет принца на белом коне
а ты тоже друг называется, мог бы и побыть не только в качестве ушкогрева!!!
Попытка поднять себя в собственных глазах, тратить на себя хорошие деньги. То что она говорит о других, то-же самое она думает о себе. Бедная девочка.
Так она же не всех по салонам водит, а себя любимую.

Или ты думаешь что по салонам ходят ради инстинкта размножения?

Она просто хочет быть красивой.

И единственную странность в её поведении я вижу, что она не хочет детей. Хотя наверно хочет.. . вот только не от кого.

Любая здоровая женщина если в 33 года бездетна - она плачет по ночам в подушку.

И я не понимаю почему у тебя к этой несчастной женщине столько злобы. В нашем мире действительно очень тяжело найти нормального отца для своих детей.
И сорее всего ей в прошлом мужчины сильно обожгли.
ЛД
Леди Ди
33 102
Дарина Коваленко нет у меня к ней злобы, наоборот мы дружим, мне приятно когда рядом со мной такая красотка, я часто хожу с ней куда-нить театры, рестораны и т.д. приятно когда рядом с табой такая!
Ее можно пожалеть. Ее цель это ее внешность. Кто долго живет один становиться эгоистом.
Нет опыта общения с мужчинами и она этого боиться и прикрывается грубостью вроде дебилов.
Любит себя и никого больше! Есть, к сожалению, подобные особи...
Камшат Омарова
Камшат Омарова
15 517
походами в салон и модной одеждой она старается компенсировать недостаток любви в своей жизни.. . и злится на мужчин за что-то, может за нелюбовь к себе
красивые не тратятся на красоту.. она уже даром есть.. и в 33 года девчёнкми уже небывают.. а усилия прилагает для сублимации от хронического недотраха.. чего тут непонятного то...
Елена Лосик (Лонькина) мож вас познакомить?)))
ты бы ей на деле рассказал))))
да все очень просто
IM
Irina Moliboga
9 206
Комплекс у твоей девочки ( она твоя чую девушка)...
Может она очень любит себя и именно это ей доставляет удовольствие, а друзей мало наверно из-за того потому что мало кого хочет впускать в свою жизнь, и мне кажеться что её кто-то предал вот от куда такая злость а так почитай гороскоп её имени и знака зодиака может что-то и поймёшь про неё.

Похожие вопросы