Психология

Хотели бы вы стать очень красивым человеком? Чтобы ваша сила была не ум, ни другое что то, а внешняя красота ? ++

Лицо, тело, фигура
Все идеально
И здоровье конечно
Красота от этого зависит !))
Natali Makeeva
Красота, относительна, должна быть гармония, красоты и ума
Дарья Сафонова
Лучший ответ
это по животному!!!!
____Надира___ __
Я уже давно самоидентифицировалась. Не в поиске себя.
Не думайте что это так уж и хорошо. Всегда много завистников и желающих использовать для себя вашу красоту. Женщины завидуют и ненавидят и делают по жизни много гадостей. Мужчины смотрят как на объект своих низменных желаний В случае отказа, они ваш злейший враг. А уж если еще нет и ума, чтобы понять все это, то такой человек вообще изгой
Мария Ефанова
Natali Makeeva С этим согласна полностью !
А что это даст? Все равно всех красавиц не перетрахаешь. Максимум 365 в год... и все равно надоест. А сколько миллионов неоттраханных останется... вот в чем вопрос.
Natali Makeeva Просто на красивых приятнее же смотреть
Чем на страшных
И быть красивой знаешь какое блаженство для девушки
Если я стану очень красивым человеком, то мне придётся покупать зеркало, чтобы любоваться собой. Пусть лучше рядом со мной будет красивая, симпатичнопОпая женщина.
хотела бы я быть качественным фантиком?) нет, конечно)))

Слава Богу, природа и родители внешностью не обделили... но никогда ставку на это не делала. Красивое и ухоженное лицо, тело, раз уж природа дала это - просто норма, но не самоцель. Человек же не растение, чтобы просто расцвести, поудобрять себя, чтоб дольше цвести, и увянуть.
Хорошеньkая
Мне даже хотеть этого не нужно, я и так уже красив.
Нет, красота - страшная сила. Войны, раздоры, убийства из-за красивых женщин и их самих часто убивают или судьбы трагические у них.
Ольга Михеева
Ну это пройденный этап) Поживу теперь другими материями..
аха и спасти мир )
"Не родись красивой, а родись счастливой" - старая истина
Нет: меня бы тогда могли изнасиловать женщины!
Маня в себе всё устраивает.
Хотел бы, это было бы хорошо.
мне и так норм, только вот дурочкам не нравлюсь
Ирина Чаусова
Грех жаловаться на то что имеешь.
Предпочитаю думать головой, а не только есть туда... красиво...
Не хотела бы... мне б мозгов ещё немного... :)
У меня коментов нет. Так она громче всех орала, что малике 17 лет, я в курсе). Это одна шайка).
Даша Синицына
Natali Makeeva Хаха )))