Психология
Чем Вас может заинтересовать человек? Необычным умом, мышлением или просто внешней красотой?
Мышлением, по средством которого можно понять, что он за человек - где его красота и ум.
Чем угодно...
Влюбляюсь я в обложку, заинтересовать меня почти невозможно, если только поразить меня теми качествами характера, которые я еще не встречала по отношению к себе
наличием собственного мнения
я влюблен в Себя за красоту, необычного, великого ума
Обычным умом, нестандартным мышлением.. . Ну а на внешнюю красоту у меня собственные взгляды.
не знаю, но Вы мне нравитесь....
Добротой. И искренностью. Перечисленное Вами встречается чаще и практически бесполезно для жизни (я имею в виду общение, отношения) - красивые картинки я могу посмотреть в журнале, умные мысли найти в книгах..
Oлька Олька
доброта и искренность это важно но все же ум человека, его необычные взгляды могут настолько заинтересовать, что ты будешь просто восхищатся и даже изменишь свои мировоззрения))) ум- очень интересная вещь)) от человека все же интересней учиться чему-то,чем от книги)
Желательно в комплексе.
Ну ведьсначала людей мы выбираем по внешним данным, а уж потом оцениваем все остальное. Если кроме внешности и нет нечего-то это пустой человек и мне не интересен, хотя вопреки общепринятому мнению, часто красивые люди оказываются также и способными.
заинтересовать меня? --сущностью! образованной отношением души человека с пространством)
из ваших вариантов ближе всего "ум"— для меня это способность вербализовать переживание:
например живописью, музыкальным сочинением или танцем, стихами и пр.
мышление--просто "мясорубка" для объектов, выделенных персональной системой ценности, которую в быту чаще всего называют памятью. человек активно помнит только то, что было важно — ценно лично ему) )
внешняя красота...) ) канон красоты "плывёт" вместе с ценностями и что вчера было важно-ценно сегодня тлеет, а красота следует за ними.. . смотрите картины в музее.. . "каприччиос"Гойи так прекрасны, выдержать их ...вот просто так.. . по личности... вряд ли))
В человеке, прежде всего должна быть гармония! Гармония красоты и доброты. Понимание, это и есть ум. Когда человек желает слышать только себя и принимать тех, кто согласен только с ним одним- это психические отклонения, которые являются манией величия. Внешняя кросота, это обманчивое восприятие реального человека, который является красивым футляром, открыв который, приводит к разочарованию, потому что, в нем пустота.