Психология

Какой женщине не нужна внешняя красота?

Какая красота важнее?

Зачем мир наполнен разными украшениями для женщин?

Что важнее развивать женщине и как?
Аж три вопроса в одном!)))

1.Какая красота важнее? - Лучше всего все-таки какой-то идеальный баланс между внутренним и внешним, ибо как женщина не утверждай, что собственная внешность ей пофиг - не верю!. Просто будучи некрасивой она находит в этом самоутешение

Зачем мир наполнен разными украшениями для женщин? - На приукрашенных женщин мужчины лучше клюют. Торговцы это очень быстро и хорошо скумекали. Им ведь тоже как-то жить надо)

Что важнее развивать женщине и как? - это в зависимости от окружающей среды и поставленной цели) Согласитесь, американка возжелавшая сделать адвокатскую карьеру и африканка, мечтающая стать восьмой женой вождя - самосовершенствуются немного по разному
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Ирина Смирнова Спасибо за ЛО!)
такой как, я всегда свежа без макияжа
Монахине...
Тут не приходится выбирать. Она эта красота либо есть.. либо нет... и украшения тут не при чём.
Меня с детства научили, что внешние атрибуты не главное. Что касается украшений. Главное что бы чисто, не рвано, свежо...
Я хожу в комфортной спортивной мешковатой одежде, считаю себя очаровательным страшилищем с лишним весом, однако мне постоянно говорят, что я красивая.
Меня это уже бесить начинает. Я наполнена внутри достаточно нормальным содержимым...
Меня раздражает всё лишнее, что мешает комфорту. Даже косметика. Я люблю постоянно умываться.... это неудобно быть накрашенной.
Я вообще не ношу никаких побрякушек, а всякие золотые украшения покупаю только как вложение денег. Опять же - неудобно....
Не встречала такой.
Алла Никулина
вероятно... женщине с мужеподобной психикой
Мне лично нравится природная красота...
1. Внутренняя.
2. Бизнес.
3. Материнство.
Д.
Джаннят ....