Конечно.
Но у всех своя красота, она разная.
Вот у меня соседка. Вовсе не красотка в принятом стандарте. Обычная худенькая скромняжка. Но у неё есть все, о чем только мечтает женщина. Она счастлива.
И есть всеми признанные красотки, но злющие и психованные, как сто чертей. Ни себе, ни людям. Какой смысл в такой красоте ?
Психология
Внешняя красота привлекает и даёт преимущества женщине?
Представьте себе камень алмаза, я их много видел поэтому можете поверить, достаточно невзрачные камешки разной формы и величины, обычный человек просто не обратит на них внимания если они будут лежать на дороге. Но когда они попадают в руки человека способного увидеть в них настоящую красоту происходит чудо, немного труда и появляется бриллиант сверкающий всеми цветами вечно. Можно представить старинную скрипку которая может очаровать своим звучанием, можно и прекрасный цветок радующий своим цветом и ароматом и бабочку соперницу цветку. Каждый видит красоту по своему
ну, она дает преиущество только
в основном инстинкте, а все
остальное уже зависит
только от вас самих
в основном инстинкте, а все
остальное уже зависит
только от вас самих
Ни к чему ты мне записки пишешь,
Ни к чему со мной свиданья ищешь,
Приводи свою подружку лучше
На свидание ко мне.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её.
Ни к чему со мной свиданья ищешь,
Приводи свою подружку лучше
На свидание ко мне.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её.
Не ходи со мною рядом, рядом,
Не смотри таким печальным взглядом,
Всё равно твоя подружка лучше,
Хоть красивей ты её.
А мне мама с детства говорила: "Не родись красивой, а родись счастливой! "
Ato bolishoi plius,no inogda dostatochno chto bi ato krasota otkrila rot,viskazatisea i vsea krasota kotu pod hvost...
Оксана Черникова
Вот уж истинно говоришь.
Некоторые паранджу носят..
Вот смотрю на тех, что считают себя некрасивыми и думаю:
я ведь тоже не красавица, из хорошенького у меня остались только ножки да... не рожки! а носик) .
Но я всегда была жуть как уверена в себе и кавалеров не считала.
Выше нос, девочки! Мы им ещё всем покажем.
Назерке ***
"ПОКАЖЕМ"..дождешься от вас..показов
Из жизненного опыта: дает, если она работает офис-менеджером и мешает, если руководителем проектного отдела или менеджером проектов.
Как не банально, но для меня да. :-) А на вкус и цвет, товарищей нет. Вот для многих Андрейченко была красавицей, а для меня третий сорт. :-) Так же и по отношению комне. :-)
Канечно красота привлекает и даёт преимущества женщине, но у некрасивой женщины больше перспектив для развития внутренней красоты.
Несомненно. Мы - животные.
Не бывает абсолютно красивых и абсолютно некрасивых. Всегда можно найти в женской внешности, за что зацепиться)) , что привлекает...
А как живут Барбара Стрейзанд, Инна Чурикова ?
Вот так же попробуйте)
Леся Здеся
Зачем? У меня своя жизнь)
Есть два решения.
Первый: Как говориться - Брать самой быка за рога.
Второй: Сидеть на болоте и ждать пока Иванушка придет и расколдует.)) )
Смотрел как-то передачу как работает мозг человека, так вот там говорится что человеческий мозг каждый день записовывает и стирает информацию. Нужную сохраняет, а не нужную выбрасывает. Как-бы человек идет по дороге в данном направлении.
Есть такие люди которые говорят что женщина должна убеждать себя в том что она красавица.
Такими словами - Я красавица, Я хорошо выгляжу, Я счастлива, Я имею много поклонников.
Ну это работает по типу молитвы, повторение мать учения.
Я думаю что это (молитва, убеждение) не много не правильно, я думаю что такие убеждения имеют образ черной дыра, которые притягивают и поглощают свет не выпуская его.
Думаю что для того что-бы не быть черной дырой а стать ее противоположностью т. е светильником и святить в разные стороны, нужно придумывать такие убеждения в котором присутствуют другие люди.
Потом мозг постипено стирает не нужную информацию (закостенелое мировоззрение) , и выдает новое.
Леся Здеся
Ох,я уже столько прошла ,что быки с рогами надоели,брать не приходилось:)))))
Дает. Надо только уметь это преимущество испльзовать. А некрасивым рассчитывать на свою голову.
В тусовках и чисто психологически - да, но по жизни большее значение имеет интеллект.
Дорогой друг!! ! Все относительно показная красота... может не принести... вам счастья... но в новом завете сказано.... не гонитесь за внешней красотой... а ищите внутреннюю.... дословно я не помню... но смысл примерно такой.... конечно девушки и учавствуют мисс города мира страны... вселенной... если им надо... нет проблем.... но если не следовать духовному пути... ваша победа.... вместо радости может принести... одни печали и страдания.... всем удачи!!!
некрасивых не бывает, бывают те, которые не умеют показывать свою красоту, а внешнее - на то оно и внешнее - как понравится, так и разонравится)
Внутренняя красота дает гораздо настоящие, лучшие преимущества. Но все таки чистить зубы и делать прическу (для внешней красоты) тоже часто необходимо))
Леся Здеся
Иногда да,если не в роли Бабы- Яги:)
Живём вот и не жалуемся, а многие красивые облизываются, глядя на наших мужей, нашу успешность и популярность.
А живи себе и не парься про красивых-некрасивых... во я сейчас слушаю Chris Rea - Auberge и мне ваще все пофиг... отпад музон :)))
Леся Здеся
Я не парюсь:)))
Нет некрасивых женщин. Есть те, кто не умеет быть красивой - отсутствие вкуса, заниженная самооценка и т. д. . А комплексы эти идут из детства.