Психология

Да зачем она вообще нужна эта внешняя красота?)

ОК
Ольга Кихо
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что не нужна)
Вообще, всё внешнее, оно не важно. Важно то, что в душЕ, в глубине.
А раньше, был дурак, очень уважал всё красивое и всех красивых) А теперь вижу, что всё вокруг красивое, и все красивые) Ну дурак...
Наталия Н
Лучший ответ
Ольга Кихо Привет, Коть)
...что бы поражать на расстоянии
Вот я уже об этом думала. Черепаха не будет завидовать оленю и его красоте. Потому за свою жизнь видит поколений 100 одного оленя.
Ирина Коваль
Чтобы нравиться. ТЧК. =)) Это как ваш рекламный щит у вас на лице. =)))))
Вопрос только, зачем кому-то нравится?
Некоторые с ее помощью делают неплохую карьеру. А если к той красоте еще и способности прилагаются, тогда - вааще!)
https://www.youtube.com/watch?v=iA9vEBEIvcs
Елена Одинцова
Чтобы была внутренняя.
Aigerim Yusupova
Всё просто. Тело и внешность отражает внутренние устремления человека, его суть
Красота, как понятие и восприятие, не существует без понимающего эту красоту и воспринимающего. В Природе всё разумно - цветок привлекает пчелу красотой и ароматом. Так и у людей. Но в Природе нет побочных эффектов от красоты. В отличие от людей, которые эксплуатируют красоту вне её прямой пользы - привлекать для... творческого оплодотворения, приумножая красоту в мире.
Мы созданы с чувством прекрасного.
Elona Alieva
Красота функциональна, например изящное тело гепарда позволяет ему быстро бегать.
Анжела )
Очень действенный способ воздействия на окружающих, серьезный бонус почти во всем, ключ от многих дверей и очень приятные ощущения.
Красота это когда красиво, когда оглядываешься вокруг и радуешься, а рассматривать красоту ваших кишок, пусть будет патологоанатом.
Исключительно для ежедневного секса в семье
)))Юляшеньк@ (((
для уверенности?)
ага... поглотить смотрящего... целиком...))
Тая Гаврилюк Наталья. Мне как то страшновато стало...
Натали Доридор )) Ром, Вы слишком впечатлительны..)
или подумали буквально..