Психология

что важней и в жизни нужней. внешняя красота или внутренняя?

El
Elina
ты ж сам знаешь))
Нина Семилуцких
Лучший ответ
Каждому свое... кто-то любит созерцать, а кто-то "греться"...Бывает что это совпадает, но только для вас, другой это не может даже разглядеть... Вот так странно бывает в жизни
Nargiza Meirambekovna
В жизни конечно внутренняя красота, ведь к любой внешности человек привыкает и уже не замечает её.
Вот подарят мне красивую розу! Ну, посмотрю я на неё один день, а после буду проходить мимо не замечая её красоты. Холодная красота, без душевного тепла, никогда никого ещё не грела.
Татьяна Курило
Кымбат Садыкова А я по вашему о чём?)))))
Это зависит от правил игры общества в котором живет человек.
У нас государство-подросток, поэтому внешняя важней.
Не знаю, но я принимаю целое!!!
Лучше бы 2 в одном, но это встречается крайне редко, поэтому я выбираю внутреннюю красоту.
Катюшка Рябова
главно чтобы все гармонировало человек каторый живет в гармонии с самим излучает внутрению красоту а внешность как само сабой разумеющееся примерно как красота у француженок
Пока не знаешь человека ориентир на внешность, чтоб не отталкивающая была, ну а как поближе познакомишься, так и видно будет.
обаяние
Олька Рыбалко
Важнее своя...:)
Асия Ержанова
Одно другому не помеха, а так для каждого своё.
Внешняя привлекает внутренняя удерживает
Лариса Башан
Эти два понятия тесно взаимосвязаны в нашей реалии, поэтому никакое из них не может быть важнее, ибо важна гармония в совокупности внешней красоты и внутренней .
Доброе утро!! !

А от внутренней красоты и проистекает внешняя...