Психология
Как Вы думаете, влияет ли внешняя красота на внутреннюю?
Наоборот. Рождается человек с чистой душой. дети красивы все. а вот потом и видим разницу. Душа . характер влияют на внешность.
человек, осознающий, что он красив, как правило эгоист.
особенно, если эта внешняя красивость досталась просто так, от рождения.
исключения бывают, но только тогда, когда вместе с внешностью и душа
досталась большая. согласна со всеми, что скорее внутренний мир человека, его
краса влияет на то, насколько красивым его будут видеть снаружи.
Думаю, МОЖЕТ влиять... только вот прямо или обратнопропорционально - это большой вопрос: -)))
По-разному...
Красивым женщинам тяжеловато приходится в жизни, столько соблазнов, а хочется остаться человеком, уважать себя))))))))))))))) ) ржу)) )
Красота внешняя - результат красоты внутренней. Если чел гисгармоничен изнутри, то снаружи это обязательно будет видно. В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!)))))
Юлия Орлова
Здравствуй глазастая)))
Конечно, влияет. Хочется, чтобы меня любили, не только за мордашку, но и за то, что я просто есть. За мое внутреннее тепло, которое я отдаю, тем, кого встречаю на своем жизненном пути.) )
Привет.))
Если она не превращается в Гордыню
а вот я отвечу картинкой)
пусть в ней каждый увидит свое)

Нет.
Не всегда в красивом теле-живут добродетельность.
(может не красывый он снаружи- зато красив душой наверняка) слова из песни
канешно
если человек имеет прекрасную душу, тогда и внешность его преображается
Возможно только обратное
больше внутренняя на внешнюю
нет не влияет
скорей наоборот
До первого разочарования. Гораздо важнее внутренний шарм. Тем более, что о вкусах не спорят и
мода переменчива. Эталон красоты внешней довольно размыт.
А это зависит от состояния мозгов каждого в отдельности!
Пологаю что внутренняя красота влияет на внешнюю, а если таковая отсутствует, то внешне этот человек ни чем не привлекателен
Юлия Орлова
Привет Мария!!)))
Внешняя красота портит внутреннюю.
Разумеется влияет. Внутренняя красота всегда проявляется внешне.
Скрее внутренняя влияет на внешнюю. Особенно это заметно после 45 лет. Какова твоя душа, так ты и выглядишь.
конечно влияет. хотя это зависит от самого человека
да чем красивие физически тем меньше времени развивать внутреннюю красоту, и внутри очень тухло и гнило
Внутренняя красота на внешнюю всегда влияет
Влияет. Меньше зависти, комплексов.
Совсем наоборот