Красивый человек-это человек, влюбленный в МЕНЯ)
Все, кто смотрит с любовью (теплом, нежностью) -красив для меня
Психология
...вот если красота в глазах смотрящего... так опишите мне эту красоту?? Какой он- КРАСИВЫЙ человек? В ваших глазах)
Кто смотрит в зеркало - тот видит лик.
Кто видит лик - тот цену себе знает.
Кто знает цену - строг к себе бывает.
Кто строг к себе - тот истинно велик.
Кто видит лик - тот цену себе знает.
Кто знает цену - строг к себе бывает.
Кто строг к себе - тот истинно велик.
Для меня наверное больше в поступках.
Это когда взгляды сталкиваются, где нибудь в метро или в магазине... И тебя задевает.. И ты периодически украдкой смотришь в её сторону.)
Есть одна притча о собаке, которая забежала во дворец мудреца и попала в зеркальный зал. Она оскалилась сразу, когда увидела свору собак грязных, голодных и злобных вокруг себя. И все отражения как один показали клыки ей. Собака испугалась и залаяла от ужаса. Эхо пустого зала дико повторило лай. Всю ночь собака металась и билась о зеркала, громко рычала и лаяла. А к утру устала и обессиленная погибла сражаясь с собственными отражениями. А когда слуги мудреца нашли её утром и спросили у мудреца почему она погибла, ведь рядом не было врагов и никто ей зла не причинил. Она сама и только сама причинила себе вред. На что мудрец ответил, что мир не добрый и не злой сам по себе. Он такой каким мы его сами отражаем от собственных мыслей, чувств, желаний и действий. Это большое зеркало отражающее собственный внутренний мир каждого и возвращающий каждому его отношение к жизни.
Для меня красивые это приветливые, доброжелательные и светлые люди...
Добрый и умный
Скромная и беззащитная
Я знал нескольких смотрящих (царство им небесное)
Ответ : Честный человек!
Джонни Депп, Моника Белуччи. Это одни из красивейших людей, что видели мои глаза.