Красота - она везде. Во всем. Она, как бЭ, одна)
Красивая живая природа. Не особо загубленная человеком.
Красивые фильмы, стихи, книги, картины, музыка и т. д
Красивые люди. Вы видели когда-нибудь счастливых некрасивых людей?
Боль, обиды, озлобленность, некрасивые мысли, слова, поступки
- все это не прибавляет красоты душевной и, соответственно, внешней)
Ибо в человеке прекрасным должно быть все)
Ну и так далее.
Да, я уверена, что именно красота спасет мир)
А уродство его погубит )
А пока есть и то, и другое - никто никуда не расходится ))))
Каждому достанется его место ;)
Психология
Говорят что красота спасёт Мир. А какая по вашему мнению, красота сможет его спасти?
Я почему то всегда думаю о природе, о чем то там большом, масштабном и красивом.

неописуемая)))
Красиво то что гармонично, функционально, приятно. Красота мира и спасёт мир, красивый мир. общество - гармоничный, удобный, всем подходящий. Современный пока полностью красивым не назовёшь.
Да никакая. Это просто фраза с претензией но глубокомысленность, но смысла не имеющая.
души человеческой
Красивые мысли, которые нашли применение себе в реале!
Природа. Не мы.)

Так-то красота природы, учитывая, что война которая погубит мир - ядерная
Красота души
Никакая. Вот уже по меньшей мере 2000 лет красота спасает мир и всё никак не спасёт, да она его и не спасает, а лишь делает лучше, красивее.
есоли красота спасет мир, то твоя страшнота его уничтожит...
Красота соперника...
Когда Вы были ребенком Вам много чему учили, Вы забыли, после многое из этого помогло воспринимать красоту. По моему это выражение означает когда всем дадут доступ к образованию.
Например, красивая женщина может отвлечь генерала от желания развязать войну))
Красота красноречия.