Психология

Говорят ..красота спасёт мир...русские женщины самые красивые...значит весь мир в наших руках?

Оля Борисова
ну опять всё на русских женщин свалить?))))
Анна Федорова
Лучший ответ
Дерзайте! Успехов вам!
красота - имелось в виду всё прекрасное вокруг нас и в нас, а не только женская
Женскую красоту - на экспорт и весь мир наш? Цинизм какой то!
Елена Ершова Вот такие мужчины, с подобными мыслями и приводят к полному краху мира,а не восстановления его на земле.
Красота-понятие тонкое и изящное-она никак не может быть "орудием" достижения глобальных целей.
От поднятия таких "тяжестей" красота огрубеет, потускнеет, на "самых красивых руках" от усилий появятся.... раны.
Но, если эти 'самые красивые женщины" будут любить своих мужчин. , то.... те и "горы своротят" и "весь мир положат к вашим ногам. "....
Нет!!! Не в наших, хотя мы очень симпатичны...
Nikto eshce ne dokasal, cto ruskie jenshcini samie krasivie.krasota vneshneaa nicego ne spaset.
Duhovnaea- DA.
Елена Ершова Это доказано уже давно так было и всегда будет!!!!
живу в германии 10 лет. теперь понимаю, наши мужчины очень разбалованы женщинами. европейки совсем другие. понятно, почему многие мужчины с запода хотят русских жен. но и русским женщинам хочу сказать, здешние женщины очень скромны и непритязательны в своих потребностях
Ой-Ой, караул!!! !
Девчёнки!!!! Спасайте!!!!))))))))))))
Скажу просто и честно - ДА!
Не сказал бы я что они самые красивые.
Елена Ершова Значит вы наверное просто их не видели....
Это ж надо, нам еще и мир спасать надо! И коня, и избу и мир- по-моему перебор!
По моему мнению в данном понятии красоты имеется духовность
Елена Ершова Так если человек красив внутрене он всегда красив и приятен внешне ...не даром русские женщины самые добродушные.
Как... а разве он еще нами не захвачен??? =)))))))
Красота природы спасёт мир, если быть точнее.
Елена Ершова А женщина это и есть часть природы!