Психология

По каким критериям отбирают самых красивых людей в мире? Вот, например... (вн.)

сейчас была выбрана певица Пинк?
Вы согласны с этим? Как она вам и за какие заслуги было получено такое высокое звание?
Ведь звание самого красивого человека в мире, на мой взгляд, более значимо, чем звание самой красивой женщины.
Кто ее выбрал само красивой? Критерии непонятные или перевод с английского неправильный.
Нет, P¡nk не красивая внешне, андрогин.
Жанна Абрамс
Лучший ответ
Куколка Куколка Самый красивый человек, а не женщина!! Что же все такие невнимательные. Устала писать уже всем (
Это превосходство -в стандартах.
Анна Глебова
Мне она нравится как певица, насчёт её красоты я бы поспорил.
Выбирают наверно путём голосования и не всегда понятно чем руководствуются проголосовавшие.
Тут дело не во внешности, но и в энергетике этого человека.
САМЫЙ красивый человек
Мисс вселенная Мисс мира
я вообще считаю что это всё понты корявые
Знал одного ЧЛЕНА судью таких мероприятий
Он мне подробно рассказал что это всё понты
Очень много закулисных мероприятий проводится
самое простое это переспать с членом или с председателем жури
опять же кто у кого какой папа
и кто с какими деньгами пришёл на конкурс
природная красота очень редко побеждает
Alexandra Nagornaya
да это вообще стеб какой то .. какая пинк ппц
Да куда ей с грыжей до наших дам. У них всё извращено, европедики одним словом. Настоящая славянка.
Олеся Уткина(Евдокимова) Нос длинны, губы неправильные - плоские, мэйкап деревенщины.
Олеся Уткина(Евдокимова) Непохожа на славянку кстати вообще, польки бывают реально красивые, эталон.
это как и в спорте бизнес, дающий устроителям большие деньги.
Mali Cyrus
Самым красивым человеком надо считать того, кто лучше всех умеет позировать перед объективом и чьи фотографии идут нарасхват даже через много лет после его смерти. Это, конечно же, Мэрилин Монро.
Alenochka Vladimirovna
я всегда думал, что она мужЫк)))
Mila Romanova
Нет, я не согласен что Пинк выбрали самой красивой женщиной года.. Ну да, она не прям страшная, но не самая красивая. Из заслуг называли то что у неё дети, но матерей на планете пара миллиардов и наверняка среди них есть более красивые женщины... А вообще красота — чисто субъективна, и честно никогда не получится выбрать самого красивого человека в мире, так как все расы разные и у каждой свои понятия о красоте
Куколка Куколка Не самой красивой женщиной, а человеком!