Психология

Когда красота спасет мир?))

Нина Титова
Когда победит того, кто этот мир задумает погубить))
Лилия Олейник
Лучший ответ
Собственная красота, личная у каждого.
Но всем ли это под силу, если много иллюзий, а мало помощи.
Красота спасёт от не красоты..)
не знаю-но думаю скорее погубит... потому как человек иногда бывает жаден и завистлив
должна быть душа прежде.. именно Душа--а это есть не у каждого
да не когда красота не сможет спасти мир, красота должана быть во всем, и в теле и в душе, что как правило такое не бывает
спасает тогда, когда мы ее замечаем ...а спасает она, своим разнообразием... .
=И порознь их отыскивая жадно,
Мы ловим отблеск вечной красоты;
Нам вестью лес о ней шумит отрадной,
О ней поток гремит струею хладной,
И говорят, качаяся, цветы. =
А. К. Толстой
Вера Сидорук
Набор дурацких, но на первый взгляд красивых слов, не более того.
И зачем его спасать - это ничтожнейший из миров.
Надо просто обретать мир духовный, где любовь и радость и счастье - вечное блаженство. А его можно ощутить только душой.
никогда
Ната Наточка
когда из моего носа вылетит гусь. Красота спасёт далеко не всех если брать во внимание то, что она требует жертв, а для спасения мира таковых понадобится не мало) - в конечном итоге красота спасёт красоту. От чего хм.. . Обычно мы говорим "ммм.... красота" когда любуемся или отвлекаемся на что-то красивое, значит от забот.. .
Вообщем отрубите мне кривые пальцы я пишу ересь!
Н.
Наталья .
когда мир осознает эту красоту . (а спасет наверно от уродства мира)