Психология

Красота - СПАСЕТ МИР!!! Верить ли этому???

Да, верить! Красота разная бывает, но какой бы она не была она рождена природой, так же человеческая красота - как физическая так и духовная, просто мы сами отторгаем эту красоту и думаем только о влечении и это тоже нормально, восхищаться женской красотой - это более чем нормально и если мы будем всё осозновать, любить природу, людей, животных и себя, то жить нам вечно!
Наталья Фирсова
Лучший ответ
В том - то и дело, что красота, вопреки мнению Достоевского, мир не спасет. Зато жертв потребовать может. И немалых. Мир спасет ОЩУЩЕНИЕ красоты, внутренняя гармония. И достижимо оно только через ЛЮБОВЬ. К окружающему миру и себе в нем.
Гульжан Серикболат Любовь ко всему окружающему и у завоевателей была - чтобы всё это окружающее им подчинялось и им принадлежало.
Не нами мир создан, нами он лишь разрушается, но и не в человеческих силах его спасать, самим бы тут подольше удержаться.. . А красота и у смертельно опасного бывает.
Елена Олейник
угу))) ) если тока Ваша)))))
Любовь Любовь
скорее ДОБРОТА
Bilim Nogaeva
Выражение красивое, но не более того, и самое интересное, все это понимают! А Мир не надо спасать, -мир самодостаточен. Спасителей было много: от Македонского до Гитлера, но он, слава Богу, существует, не смотря ни на красоту, ни на уродство, потому-что в этой ипостаси и существует Мир.
Юля Фокина
Верить. .
Это красота ДУХОВНАЯ...
Аня Лосик
Нет скорее доброта и любовь. От этих чувств рождается красота.
Хотелось бы знать как? Ну если например будет глобальная катастрофа
доброта, мозги и улыбка!!! !
вот что спасет мир;)